Тема: Чат сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 16:03   #1851
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
народ имеет того правителя, к-рого заслуживает(
Согласна. Многие мои знакомые итальянцы недовольны политикой итальянского правительства, и говорят, нам бы такого как Путин. Я в шоке.


Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
в Америке миллион заболевших за день. Он в шоке!
Пришлось написать друзьям в Нью-Йорк и Цинциннати, те ответили: что за бред? у нас тишина, спокойные каникулы, что в новостях, что в городе никакой движухи!
Ничего странного и противоречивого. Колличество заражений абсолютно ничего не значат. Если человек привитый, он может все-равно заразиться и заражать других, но даже не знать об этом и переносить болезнь безсимптомно. У нас тоже все открыто, и нет никаких ограничений... для привитых. А вот для непривитых многие двери закрыты. А сейчас обязательная "привитизация" для всех старше 50-ти. Даже если домохозяйка и целый день дома сидишь. И ничего. Люди с пониманием. И кстати миллион в Америке - абсолютно ни о чем не говорит. Здесь давно никто не считает колличество заражений для ввода ограничений. А считают процентное отношение тестов. Естественно, чем больше тестов, тем больше выявлено заражений и наоборот. А сейчас основной показатель - это процент занятых коек в больнице. Если этот процент превышает допустимый, тогда вводятся серьезные ограничения и/или полный локдаун. К тому же зависит от региона. Если в Ломбардии (Милан) 100 тысяч в день - это ни о чем, то для нашего региона - это ощутимo. Так что миллион для Америки - это тоже не показатель, а всего лишь цифра.


Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
че у вас опять случилось. почему Васантсена в бане?
Думаю все из этой же оперы: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=47205

Так как на сайте ничего нового, значит за личку. Беспредел и произвол.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: