Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 09:59   #23
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ieiya Посмотреть сообщение
что тебя так раздражало?
В первую очередь раздражал тайминг. Вроде новый фильм, но так делать сабы - это просто халтура и убожество. Приходилось править тайминг практически каждого саба, поэтому я фильм просматривал около десяти дней и то не уверен, что везде исправил. Во многом из-за этого, наверное, мне и фильм не очень понравился. Кроме того, сама тема мне не близка и неприятна да еще отталкивал Адитья, который совсем не нравится внешне, а как актер на мой взгляд вообще недостоин главной роли. Любви в фильме я не увидел во многом из-за него. Увидел только слабохарактерного пьяницу (это ему удалось показать худо-бедно). Примерно после получаса просмотра, я мечтал, чтобы он побыстрее уже окочурился. Такая возможность была примерно в середине фильма, когда он пытался пройти по краю балкона пьяным. Я мечтал, чтобы он упал, но не срослось. Финал, правда, понравился. Героиня своей непонятной для здравомыслящих людей чушью в разговоре с дядей виртуозно подтолкнула тряпку ГГ к прыжку с моста.

Впрочем, все не так плохо... если бы я смотрел фильм как простой зритель, то он мне может даже хорошо пошел... тем более саундтрек здесь красивый и все песни со смыслом и к месту.
Но этот ужасающий тайминг не только испортил все впечатление от фильма, но и привел меня к твердому решению, что это был мой последний релиз... Больше за новое (кроме продолжения сериала) я не берусь. Во всяком случае в ближайшие полгода. Думаю столько минимум мне понадобится, чтобы отойти от такого...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших