Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2021, 21:14   #1
irinarozze
Релизер
О пользователе
Musicc Краски Индии-Дивертисмент / Часть 5 (10е) / 2010-2017 / Видеоклипы

Краски Индии - Дивертисмент. Часть 5 (10е)




Год выпуска: 2010-2017
Жанр: Музыкальные видеоклипы
Продолжительность: 00:31:35
Перевод: Не требуется
В ролях: Аллу Арджун, Анушка Шетти, Рам Чаран Теджа, Каджал Агарвал, Таманна Бхатия, Прабхас, Виджай, Хансика Мотвани, Малаика Арора, Шрути Хасан, Акшай Кумар, Асин, Саманта Рут Прабху, НТР младший, Амала Паул, Эми Джексон, Чийян Викрам, Сурья Шивакумар, Арья, Ракул Прит Сингх, Паван Кальян, Санни Леоне, Женелия Де Соуза, Киара Адвани, Нитья Менон и др.

Описание: Клипы я сделала сама, используя индийские песни и множество красивых кадров из большого количества фильмов 10х годов. Сборка получилась необычная, динамичная и красивая.
Очарование сборки в том, что многие кадры удачно попадают под музыку, а этого можно добиться только усердием, поэтому такие клипы создаются очень долго.
Надеюсь, вам понравится мой труд.
Использованные фильмы
Использованные песни

Качество: mpg
Формат: MPEG Video

Видео кодек: MPEG Video
Размер кадра: 1920x1080 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 14,7 Мбит/сек

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 384 kbps

Релиз-группа:

Доп. информация: Спасибо Анатолию Чумитову за видеоматериал в отличном качестве, который он выкладывает для нас, и который я использовала.

Альтернативные раздачи

скриншоты
скриншоты
скриншоты
скриншоты
скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Kraski.Indii.Divertisment.Chast.5.mpg.BwTorrents.irinarozze.torrent (20.1 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось irinarozze; 22.06.2021 в 14:17.. Причина: Оформление, ссылку на стороний ресурс группа вк
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: irinarozze
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время