Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 22:13   #40
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию







исполняется




Для женщин это – особый возраст. Достигнув 45 лет, женщины переживают вторую молодость, хорошеют, расцветают, вновь влюбляются!

А мужчины? Тут уж по-разному…

Давайте сравним Аджая 45-летнего с Аджаем 20-летним.



Внешность.

Конечно, на вкус и цвет… но для поклонников Аджая он был хорош всегда. И все-таки милому стеснительному юноше из Phool Aur Kaante (1991)



удалось к 45 годам превратиться в необыкновенно сексуального мачо!



Недаром Каджол на последней передаче Koffee with Karan сказала, что считает Аджая самым сексуальным мужчиной!


...

Каран спросил ее: "Кто самый сексуальный актер в фильмах? Объективно сегодня?"

На это поступил ответ: "Мой муж".

Режиссер, который включал Каджол во все свои фильмы, считая ее своим талисманом удачи, заметил: "У меня есть песня Каджол - 'Bhala hai bura hai jaisa bhi hai mera pati mera devata hai...' (Хорош ли он, или плох, мой муж - мой Бог)"

Каджол на это парировала: "Я сожалею, но это не имеет никакого отношения (к сказанному)... Я действительно нахожу его самым сексуальным актером, мне действительно нравится эта темная задумчивая внешность! Это касается моего личного вкуса".

...

источник

Уверена, с ней согласятся многие женщины – ценительницы истинных мужественных мужчин!

Здоровье.

Аджай всегда был физически развитым человеком, недаром он все трюки в своих фильмах выполняет самостоятельно. Он – фанат тренировок, постоянно следит за своим здоровьем.



И, несмотря на то, что курит и может позволить немного выпивки, великолепно выглядит со своими 6 кубиками



А его потрясающий шпагат в Phool Aur Kaante



развился в серию не менее сложных и интересных трюков в фильмах последних лет.



Поистине, Аджай, как хорошее вино, с возрастом становится все лучше!

А в грядущем фильме Singham 2 Аджай с Рохитом обещают что-то новенькое и особенное.



Личная жизнь.

В молодости Аджай, несмотря на застенчивость, пережил немало скандальных романов.



Но, обретя Каджол,



он остепенился и стал замечательным мужем и отцом прекрасных малышей!



Сейчас он – достойный сын, любящий муж, заботливый отец - образец семьянина.



Карьера.

Будучи сыном постановщика трюков и начав свою актерскую карьеру героем боевиков,



Аджай развился в талантливого многопланового актера, способного сыграть любую роль. Его фильмы охватывают все жанры – от легких легкомысленных комедий и крутоломных боевиков со множеством сногсшибательных трюков до серьезных драм и философских фильмов.

Он играл героев и злодеев,



комиков и трагиков,



политиков и сумасшедших.



Многие его работы по достоинству оценены как зрителями, так и критиками – недаром у Аджая в зачете аж 2 Национальные премии за лучшие мужские роли и множество других наград.



Помимо актерских работ, у Аджая есть прекрасная режиссерская работа – фильм U, Me Aur Hum (2008), который можно назвать гимном любви!



Кроме того, продюсерский дом Ajay Devgn Ffilms (ADF) является одним из ведущих в индийской кинопромышленности и приносит Аджаю немалый доход.



Кроме кинопромышленности, Аджай инвестирует средства в недвижимость, участвует в энергетической программе штата Гуджарат (строительство солнечных электростанций). На настоящий момент его капитал превышает 30 млн. долларов.

Друзья.

В молодости у Аджая было довольно много друзей, главным образом, колледжских. Некоторые из них до сих пор с ним.



Что касается кинопромышденности – тут Аджай очень разборчив. Он никогда не будет приближать к себе подхалимов, льстецов, или завязывать дружбу с "нужными людьми". Для него в отношениях главное – искренность! Именно поэтому, наверное, его так любят близкие люди.

Среди актеров к его самым близким друзьям относятся Салман Кхан,



Санджай Датт,



Абишек Баччан, Бобби Деол.

Аджай дружит с Тусшаром Капуром, Кариной Капур, с сыновьим почтением относится к Амитабху Баччану.



Большинство его партнеров отзываются о нем с любовью и уважением.

Много друзей у Аджая и среди прочих кинодеятелей – режиссеров, операторов, каскадеров.

Один из самых близких друзей Аджая – режиссер Рохит Шетти, сказал недавно на передаче Koffee with Karan:

“Аджай был со мной, когда я не преуспевал, и он поддержал меня. Потом я создал Golmaal, и сегодня я - тот, кто я есть, только благодаря ему. Мы знали друг друга в течение 20 лет”

источник




Общественная деятельность.

В юности Аджай был абсолютно аполитичным. Сейчас он тоже сторонится политических партий и не собирается лезть в политику. Однако, он постоянно демонстрирует свои гражданские позиции – как своими фильмами, так и участием во множестве благотворительных и общественных мероприятий.



Старясь избегать шумных развлекательных и рекламных шоу, Аджай с удовольствием участвует в спортивных мероприятиях, кампаниях по защите детей, сбору средств пострадавшим от различных катастроф, экологических программах и т.п.



А его герой Баджирао Сингам стал символом честного полицейского, кумиром и примером для подражания офицеров полиции.



И еще один немаловажный момент. В фильме Parvana (2003) герой Аджая говорил, что будет считать свою жизнь удавшейся, если ему удастся спасти хоть одну человеческую жизнь. Если следовать этим словам, у самого Аджая жизнь удалась не один раз.

Он спас Каришму Капур на съемках фильма Dhanwaan (1993)



На съемках Qayamat: City Under Threat (2003) во время пожара он вытащил из-под рухнувшей стены члена съемочной группы.

А на съемках Toonpur Ka Superrhero (2010) тоже во время пожара умело организовал эвакуацию всей команды, благодаря чему никто не пострадал.

Давайте поздравим этого замечательного человека и талантливого актера с Днем рождения и пожелаем ему и дальше жить счастливой полноценной жизнью, быть окруженным близкими любящими людьми, заниматься любимым делом и еще долго радовать нас своими замечательными работами!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших