Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 23:28   #12
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сегодня нашла очень хорошую зрительскую рецензию на Bol Bachchan

" Bol Bachchan " – хит - сюрприз

11.09.12

Эй люди! Как и обещал, я вернулся и наверстываю свои пропущенные дни. Как мы все это делаем? Мы смотрим болливудские фильмы? – ха-ха-ха!



Я не уверен, сколько из Ваших парней - поклонники Рохита Шетти, но я должен сказать Вам, что парень имеет уникальное качество снимать массовые развлекательные фильмы. Как Вы все знаете, большинство его фильмов являются свободной адаптацией классики прошлых лет “Chup Ke Chup Ke” и “Golmaal”. Теперь, мы знаем, что у него есть “серия GolMaal”, а затем был “All The Best” – который также был о “некотором недоразумении и розыгрыше”, вероятно, "Singhaam" отличался от этого, поскольку в нем был социальный посыл, и больше действия и ориентации на драму.

" Bol Bachchan " на самом деле не предлагает чего-то превосходного, но, определенно, он интересен моментам.

Вполне очевидно, что Рохит стал очень дружен с его коллегами из Сomedy Сircus, потому что он успешно взял всех своих коллег в этот фильм.

Арчана Пуран Сингх, являющаяся прекрасной артисткой, похоже не много снимается в эти дни, однако в этом фильме она еще раз доказала свои способности играть и быть прекрасной многосторонней актрисой.

Кришна, последний фильм которого был десятилетие назад, сыграл хорошо, даже при том, что его персонаж - расширение из Сomedy Сircus.

Фильм полностью Аджая Девгна, поскольку он - центральный персонаж. Аджай проделал фантастическую работу и еще раз доказал свою многосторонность и совместимость с Рохитом, позволяющую понять его нюансы.

Звездный состав поддержки - Асин и Прачи Десаи - был эффективен в плане гламура и романтики, но присутствие Аджая Девгна поглотило всех остальных.

Абишек Баччан проделал огромную работу, но ничего слишком суперского, чтобы заслужить похвалу.

Фильм остается забавным частями, что говорит о том, что существует точка насыщения одним и тем же типом фильмов, сделанных одним режиссером.

Эпизоды с трюками на самом деле тоже никогда не производили на меня слишком большого впечатления.

В музыкальной части только 1 песня - что-то, что лично я назвал бы хитом, и это -заглавная песня, кроме нее другие песни несколько устаревшие.

Я слышал, что фильм - член уважаемого клуба за 100 крор, и я думаю, чт тут на самом деле сработала звездная сила Абишека Баччана и Аджая Девгна.

Привет!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших