Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 17:35   #6
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Нравится мне экспансия южноиндийского кино в Болливуд. Реееедкий случай, когда хинди-римейк не хуже толливудского. Очень много ю-индийских черт, начиная с Прабхудевы - Шрути, Насер, Сону...
Но какой-то фильм "чересчур": чересчур ярко, чересчур весело, чересчур навязчиво, особенно в первой части.
Дебютант лично меня не зацепил. Хотя, если поразмышлять ( не почувствовать, а именно поразмышлять), то работу он ( а может ему?) сделал очень хорошую: накачан, в хорошей форме, видно, что старался, и часто даже получалось, передавать нужные эмоции, неплох, очень неплох в танцах. Но.. не зацепил он меня, может потому что слишком молод, может потому что тоже какой-то...тоже "чересчур", может потому что для индийца у него очень маленькие глазки... ИМХО. Но в навоз он хорошо вляпался

Очень понравилась музыка. Оказывается я ее скачала раньше и, пробно прослушав, добавила в постоянный плей-лист. А когда услышала в фильме - обрадовалась знакомым и уже любимым мелодиям.
Шрути мне нравится все больше и больше.
Сону.... Сону он и в Африке Сону
И вообще, в умелых руках (и танцующих ногах) Прабхудевы редко кто плохо справляется. Даже Жаклин
Общее впечатление - положительное, смотрительное, развлекательное

Спасибо команде за релиз. Спасибо, tonyvika, мне нравятся твои переводы, даже не замечаешь что текст читаешь, а как будто слышишь самих актеров.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших