Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 23:50   #102
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

3 декабря 2018
Санни Деол о создании документальной драмы о жизни отца Дхармендры

В поисках вдохновляющих историй Болливуд начал привечать биографические фильмы. Только за последние пять лет на большой экран вышли около десятка байопиков. А несколько ещё были заявлены и сейчас находятся на разных стадиях разработки. И оказалось, что и Санни Деол, сын суперзвезды прошлых лет Дхармендры, наконец-то тоже решил взяться за перо, как говорится. Актер и режиссер обозначил, как самый значимый для себя, проект, в котором будет рассказано о путешествии его ныне восьмидесятилетнего отца с полей Пенджаба в бетонные джунгли Мумбая, и о его насыщенной жизни.

Команда, включающая в себя сценаристов и съемочную группу, уже набрана и скоро начнет работу над документальной драмой, о восьми десятилетиях жизни Дхармендры. Одновременно идет работа над книгой, в которую войдут воспоминания актера, фотографии и его рассказы об историях на съемочных площадках и вехах в личной жизни. Санни Деол говорит: «Папа - молодец! Он помнит мельчайшие детали съемок своих фильмов; людей, которых он встретил в течение своей актерской жизни, и в те времена, когда ещё жил в Пенджабе. Он помнит всё - с самого детства и до сих пор папа ничего не забыл. Я делаю документальную драму и книгу, чтобы его история в той или иной форме смогла попасть в руки каждого фаната. Предполагается, что папа будет путешествовать со съемочной группой, и они будут вместе документировать все на камеру. Кроме того, мы поговорим с как можно большим количеством его коллег. Человек не творит свою жизнь один, жизнь одного создана многими людьми. И эти люди добавляют объем и краски к историям, о которых мы можем не знать».

В настоящее время срок окончания работы не установлен, но Санни говорит: «Я хочу завершить это как можно быстрее. Нет никакого смысла в том, чтобы подобный проект был в разработке слишком долго».

источник - https://timesofindia.indiatimes.com/...w/66906375.cms
перевод - Анакта




- на днях Дхараму исполнилось 83, его поздравляли семья и многочисленные поклонники. Он ответил в твиттере всем: "...Я хотел быть актером только для вашей любви. Вы согрели мое сердце своими исключительно хорошими пожеланиями в мой день рождения. Люблю вас всех."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших