Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 16:46   #16
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

шикарный фильм, я поражена
первый раз смотрела фильм, где Шри с натуральным носиким, думала мне она не понравится, но оказалось, что ее красоту, обаяние и блистательную игру ничего не может испортить, она даже с большим носиком невероятно мила
фильм сильный, прекрасный сюжет!!! Камал в этой роли понравился, я в нем и не сомневалась
смотрится на одном дыхании
я хотела чай попить под фильм минут 15 - но не смогла оторваться, потом застряла на песне Ninaivo Oru Paravai
целый час слушала, наслушаться не могла, потом думаю: "посмотрю еще минуток 10 и дела делать надо", но оторваться я опять таки не смогла, досмотрела до конца со слезами на глазах и под большим впчатлением, редко какой фильм способен вызвать такие эмоции
второй фильм смотрю, где Камал в дуэте с Шри, и оба фильма меня крайне впечатлили

впечатленная фильмом не могла прийти в себя и отойти от компа, поэтому в нетерпении и с любопытством стала просматривать некоторые эпизоды из фильма с Пунам и Раджешем сравнивая, но на мой взгляд эти 2 фильма небо и земля, несмотря на то, что там даже мебель такая же, фильм на хинди очень проигрывает этому
даже интерес посмотреть полность фильм с Раджешем - у меня пока исчез

tanya1069, огромное еще раз спасибо за перевод, и за релиз
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 11.05.2012 в 10:24.. Причина: картинка под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших