Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 23:00   #39
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
Смех



Аамир пригласил 24 особенных друзей на премьеру "3 Идиотов"

Аамир Кхан встретил 24 друзей во время его двухнедельного промо-тура по всей стране и пригласил их всех посетить премьеру его фильма "3 Идиота" в среду.

"Везде, куда бы я не отправился, я нашел новых друзей и я пригласил их. Все они конечно придут на премьеру", - сказал Аамир репортерам.

"Есть 24 человека, которых я пригласил лично. Они - те люди, которых я встретил в Уттар-Прадеше, Гуджарате, Мадья-Прадеше, Тамилнаде и Пенджабе. Они - мои гости", - сказал Аамир.

Во время его поездки только одна девушка признала Аамира, несмотря на его маскировку, в Тамилнаде.

"В Тамилнаде девушка узнала меня под маскировкой и она попыталась убедить своих родителей, что я Аамир. Они не знали, что мои охранники были в штатском. Они попытались приблизиться ко мне, чтобы проверить это, но я позвал охранников, чтобы остановить их. Охрана приехала, и они не смогли подойти ко мне, но охранники подтвердили, что я Аамир и поговорю с ними позже", - сказал Аамир.

На вопрос, была ли она приглашена на премьеру, он ответил: "Нет, я не приглашал ее, потому что я не общался с нею. Я только пригласил тех, кого я встретил и с кем подружился".

Продюсер Видху Винод Чопра занимается приготовлениями к приезду особенных гостей Аамира.

"Они остановятся в гостинице Taj Lands End. Комнаты заказаны, в их распоряжении также будут автомобили", - сказал Чопра.

Аамир не был уверен, приглашены ли Шахрукх Кхан и Салман Кхан на премьеру, но Чопра подтвердил их согласие: "Я пригласил их, и они подтвердили, что они прибудут".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших