Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2022, 16:08   #1
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Я для тебя / Main Tere Liye / 1988 / Виджай Ананд / WEBHD / с любительским переводом

Я для тебя / Main Tere Liye


Год выпуска: 1988
Страна: Индия
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:24:01
Перевод: Любительский (одноголосый женский) Гумрал Исаева
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Виджай Ананд

В ролях: Сунил Ананд, Минакши Шешадри, Шашикала, Раджендра Кумар, Ом Шивпури, Викас Ананд, Гульшан Гровер, Пунит Иссар, Анджан Шривастава

Описание: Ринку Сагар является единственной наследницей поместья и богатства. Она живет со своими дядей и тетей, Маккадом и Анджаной Саксеной соответственно. Оба они, включая своих трех сыновей, Динеша, Рамеша и Хариша, манипулируют ею ради собственной выгоды. У них даже есть готовые завещания с ее подписью. Они планируют выдать ее замуж за одного из своих сыновей, передать ему поместье, оставить ее без гроша в кармане и разводе, а сами планируют комфортно жить всю оставшуюся жизнь. Чего они не знают, что мать Ринку жива, и она сделает все, чтобы защитить свою дочь, в случае необходимости даже убьет. Ибо мама Ринку - бывшая осужденная, отсидевшая срок за убийство...

Качество: WEBHD
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280х720 pixel
Частота кадра: 29.970 fps
Видео битрейт: 2753 kbps

Аудио кодек (#русский): АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (#хинди): AAC
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 265 kbps

Переведено и озвучено по заказу Светланы Новиковой специально для поклонников индийского кино и группы @Индийское кино моя коллекция

Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Main.Tere.Liye.1988.WEBHD.AVC.Gumral.mkv.torrent (14.8 Кб, 33 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: керелис
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время