Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 14:08   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.05.2013

Хума - экшен малышка в фильме "D - Day"



Хума Куреши, которая сделала внушительный дебют с триллером Анурага Кашиапа "Банды Вассейпура / Gangs of Wasseypur" в прошлом году, будет теперь замечена в экшен - фильме Никхила Адвани "D-Day", и она весьма взволнована этим.

"Я очень взволнована, поскольку впервые, я выполняю трюки в фильме," - сказала она. "Это - экшен фильм. Он очень реальный, но в то же самое время - очень искусный. Этот фильм об агентах, которые приезжают в Пакистан и возвращают самого разыскиваемого человека Индии, " - добавила она.

В то время как в фильме "Банды Вассейпура / Gangs of Wasseypur", Хума работала с такими звездами, как Манодж Баджпай и Навазуддин Сиддики, в проекте Вишала Бхардваджа "Dedh Ishqiya", она будет сотрудничать с Мадхури Дикшит, Аршадом Варси и Насируддином Шахом.

"D-Day" выходит в прокат 19 июля, в нем также снимались Арджун Рампал, Риши Капур, Иррфан и Шрути Хаасан.

Выпустив четыри фильма, Хума считает, что ей повезло, и она уже поработала с живыми легендами кино.

"Я - счастливица, потому что я - одна из новичков, но я уже поработала с одними из лучших актеров, которых мы имеем, будь то Манодж, Навазуддин или Иррфан, а потом Аршад, Насируддин и Мадхури, " - сказала она.

"С каждым фильмом, я чувствую, что моя ассоциация с некоторыми актерами нашего поколения становится все более и более сильной. Я только надеюсь, что играя в фильмах с участием таких легенд, я смогу чему - то у них научиться, наблюдая за ними, и смогу впитать в себя их опыт," - добавила она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием