Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 14:56   #16
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Хума Куреши - огромный поклонник Мадхури Дикшит!



5 апреля 2013 г.

Великолепная красотка из фильма Банды Вассейпура/Gangs of Wasseypur была потрясена новостью, что она будет сниматься с танцующей примадонной Болливуда - Мадхури Дикшит - в фильме Dedh Ishqiya.

Хума Куреши с нетерпением ждёт возможности осуществить свою детскую мечту на съёмках Dedh Ishqiya Абхишека Чаубея. И это не исполнение item-номера или игра определённого характера. Хума находится на седьмом небе, потому что она работает со своим кумиром детства - Мадхури Дикшит-Нене.

После того, как Кангана Ранаут вышла из проекта, Хума была приглашена на роль, и она не может поверить в свою удачу. Мало того, что у неё будет возможность работать с Мадхури, она также сможет узнать, какой она человек в действительности. Очевидно, увидев, насколько Мадхури обычная на съёмках, как она шутит со всеми и как копирует людей из киноиндустрии, с которыми она работала, Хума поняла, насколько Мадхури скромная звезда.

К тому же, Хума получила шанс признаться Мадхури, что она огромная её поклонница и рассказать ей, как она носила в детстве маленькую копию её платья из фильма Кто я для тебя?/Hum Aapke Hain Kaun и как она копировала её движения перед зеркалом! “У меня до сих пор есть моя фотография, где я в миниатюрной копии зелёно-белого наряда, в котором была Мадхури в одной из песен фильма Кто я для тебя?/Hum Aapke Hain Kaun (прим. переводчика - песня Joote De Do Paise Le Lo). "Я сказала ей, что собираюсь найти фото и попросить её собственноручно подписать его для меня”, - сказала очень счастливая Хума. Мило, правда?

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием