Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 10:18   #15
shtora
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

это конечно роль одной Каришмы Капур,других здесь не надо,некрасивая она,но здесь уже не смотришь,а чувствуешь эмоции материи так отчаянно ,возвращающую сына из этой дикой страны,показаной на экране.Неужели это Индия?Эти пустыни бескрайние,эти дикие обряды с барашком и еда,эти вечные войны между кланами и племенами,эта убогость и этот дворец,эти ужасные казни,нападение на автобусы и сами автобусы набитые под завязку,оружие,коррупция в полиции.Заметила много голубей в фильме,в доме,во дворах,не думала,что их там так много водится,жара все же.Да и внешний облик людей мне напомнил не Индию,а Пакистан или Афганистан.Какой красивый монолог произнесла мать над убитым сыном,вслушайтесь,я прочувствовалась до слез.Шаха здесь немного,он-спаситель-авантюрист,мечтающий о лучшей жизни,но не потерявший совесть,ему эта роль идет.Но его мало.Есть Айшвария,красиво танцует,но в паре с Шахом она мне как брат с сестрой-и по росту и по внешности миловидные и брюнета оба,сама не знаю по чему так воспринимаю.Фильм тяжелый,танцев и песен мало,развлекаловку здесь не найдешь.Но...
И все таки в конце слезы!!!........ууууууу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием