Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 22:47   #14
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела этот фильм и спешу поделиться впечатлением. Как жаль, что я раньше не посмотрела его! И чего опасалась? Фильм оказался просто чудесный! Захватил буквально с первых же кадров. Чирандживи сыграл великолепного героя, в котором сочетались безграничное мужество и бездна сострадания к людским бедам. Сколько было моментов, вызывающих слёзы (причём, безо всякой наигранности), сколько трогательных моментов, когда начинаешь глупо улыбаться и в то же время чувствуешь ком в горле. Были и смешные сцены (особенно с Тришей), пару моментов смеялась от души. Очень тронула меня сюжетная линия братско-сестринских отношений (сестру героя сыграла замечательная и нежно любимая Кхушбу), чем-то напомнила фильм "Шивакаси" (по эмоциональной наполненности). Злодея великолепно сыграл наш любимый Пракаш Радж, но здесь его злодей необычен даже для него, этакий старый дедушка Кощей, который погряз в грехах, исчадие ада с седыми лохмами.
Всегда люблю, когда в фильме есть детские роли. Здесь был очаровательный мальчуган, племянник главного героя, который своей непосредственной игрой покорил моё сердце.
И добавлю напоследок, что в фильме прекрасный саундтрек. Я тут же кинулась искать его на нашем сайте и ужасно огорчилась, что его здесь нет. Там есть главная тема - щемящая душу песня...
Вобщем, фильм покорил меня со всех сторон, придётся пересматривать его (что для меня - наивысший критерий в оценке фильма).
Ну вот, написала правду и только правду, не преувеличила ни на йоту. Буду рада, если убедила вас посмотреть этот чудесный фильм и получить такое же удовольствие, какое получила я.

Последний раз редактировалось lauri; 04.10.2010 в 22:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших