Тема: Накул / Nakul
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 19:54   #5
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Интервью, 5 августа 2009г.

Я надеюсь, сестра будет мной гордиться: Накул


Со словами Ракша Бандхан* у брата и сестры Накула и Деваяни связаны теплые воспоминания. Несмотря на успешные личные карьеры в Колливуде и загруженные графики, эти двое все еще находят время друг для друга и трепетно хранят в сердце воспоминания об их детстве.

"Дни, которые мы провели в Мумбаи, останутся в наших сердцах навсегда. Тогда, мы решили праздновать Ракша Бандхан ежегодно. Но, многое изменилось после того, как я переехала в Ченнаи, чтобы быть частью киноиндустрии," - вспоминает Деваяни.

"Да! Сестра завязывает мне ракхи каждый год, но я никогда не делал ей подарков. Не вините меня, я был молодым мальчишкой тогда," – смеется Накул.

Накул может быть и очень непослушный мальчишка, но когда дело касается его сестры, его уважение безмерно. "Очевидно! В конце концов, она на одиннадцать лет старше меня. Она больше чем сестра, она была мне матерью. Она кормила меня, купала и даже меняла мои пеленки. У нас уникальные отношения," - говорит он.

Деваяни вспоминает: "Когда Накул родился, я была в седьмом классе. Я уехала из дома довольно рано, чтобы работать в кино. С тех пор между нами возникли значительные возрастные различия, у меня действительно не было возможности пошалить с Накулом."

Что касается фильмов этот дуэт брата и сестры отличается абсолютным профессионализмом. Даже при том, что они не обсуждают фильмы дома, оба уверены, что не пропустят фильмы друг друга. "Мне нравятся "Kathalil Vizhunthaen" и "Maasilamani". Накул проделал замечательную работу в обоих фильмах. Однако, моя любимая сцена - в "Boys", где Накул получает пощечину от владельца ресторана. Он действительно хорошо выразил эмоции в этой сцене."

Мы спросили Накула о его предпочтениях, и он ответил: "Я люблю сцену в "Kadhal Kottai", когда она спрыгивает с поезда, чтобы встретить Аджита. Мне также понравилась ее роль в "Suryavamsam", это было очень сильно."

Деваяни улыбается и переводит разговор: "У Накула есть способность полностью нести фильм на своих плечах. Он хорош в комедии, танце и экшн. Он выполняет большую тяжелую работу во всех фильмах, чтобы достигнуть того, чего он хочет. Я также действительно горжусь, что он сбросил лишний вес, чтобы стать героем."

Ливень похвалы не прекращается. Накул говорит, что он действительно благодарен своей сестре, проложившей ему путь в Колливуде. "Я просто иду следом за ней и надеюсь, она будет мной гордиться."

Деваяни, как закаленный человек в киноиндустрии, дайте брату совет. "Нет правда. Я советую ему быть пунктуальным на съемках, быть скромным и поддерживать дружественные отношения со всеми."

Когда эти двое наконец соберутся сделать фильм вместе? "Мы хотели бы поработать друг с другом, но нужен подходящий сценарий. Мы не хотим браться за любую роль, которая нам попадется."


Источник: timesofindia.indiatimes.com, 5 августа 2009
Перевод: diamante, для sridevifilms.f.qip.ru


*Праздник Ракша Бандхан (Raksha Bandhan) или, как его чаще называют, Ракхи (Rakhi) приходится на день полнолуния месяца шраван (июль-август). Ракша-бандхан имеет огромное значение для братьев и сестер. Главный ритуал праздника состоит из завязывания освященного шнурка "ракхи" на запястье брата. Этим сестра желает благополучия и процветания ее брату, брат же клянется защищать ее от всех бед и помогать во всех проблемах.

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2011 в 08:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших