Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 01:01   #146
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Updated on Tuesday, September 27, 2011

- это не новость - просто ещё один штрих к портрету взаимоотношений...



Мумбаи: Даже после многих лет брака, есть блеск в глазах Хемы Малини, когда она говорит об актере и своем муже Дхармендре. Мягкий и нежный характер Dharam-ji особенно сильно проявился в его судействе на "India’s Got Talent - 3".

Являясь сама вершиной красоты и уравновешенности, Хема Малини бесконечно обожает Dharam-ji. Это еще раз проявилось со всей очевидностью, когда на недавно состоявшемся событии (в своем гостевом появлении на "India’s Got Talent "-А.) она пожелала мужу написать и издать биографию.

На вопрос: помнит ли она, когда он читал ей что-то из своих стихов, Хема сказала со смехом: "Я долго не знала о поэтическом увлечении Dharam-ji. Все это открылось мне в последние несколько лет. У него есть много стихов и отдельных строф, - и я хочу, чтобы он собрал их в книгу. "

И добавила: "Кроме того, он уже 50 лет в кино-промышленности, и я стараюсь поддержать его в решении написать биографию! Он работал с такими режиссерами, как Бимал Рой, Хришикеш Мукхерджи, с лучшими из нынешнего поколения режиссеров. Если он соберет свои воспоминания в книгу - это будет действительно интересно читать. "

источник - http://zeenews.india.com/entertainme...story97208.htm
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших