Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 12:28   #293
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Больше всего в женщине меня привлекает простота

20 февраля 2013 г.

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. Джозеф Конрад

Мою жизнь всегда определяли отношения, которые я разделяю с удивительными женщинами, которые являются частью моей жизни. Меня уже несколько раз спрашивали, что меня больше всего привлекает в женщине, и ответ всегда один и тот же - их простота. Самый лучший макияж женщины - её простота..., косметику легче купить. Нет ничего более привлекательного, чем быть по-женски преуменьшенной, но при этом понимать свою привлекательную силу, осознавая, что смысл достоинства в спокойном поведении. Фактически, это то, на что я в первую очередь обращаю внимание.

Я полагаю, что у феминизма радикальное понятие, что женщины - люди. Я полагаю, что, помимо этого, женщины - это ещё и определённый образ жизни. Я согласен со своими друзьями, что сейчас женщина пьёт слишком много алкоголя. Возможно, какое-то время это забавно, но похмелье похоже на ад. Желая казаться нетипичными, пол чрезвычайно переоценён. Я не говорю, что это не важно. Но сегодня мужчина, как и каждая женщина, ищет смысл глубже... реальные отношения с настоящей женщиной. Он ищет поддержку и более глубокую связь.

Когда женщины смотрят на меня, они видят Джона Абрахама - секс-символа, Джона Абрахама - тело, но здесь, надеюсь, они увидят в этом теле сердце, сердце Джона Абрахама.

Фильм Я, я и только я/I, Me Aur Main, созданный под баннером Reliance Entertainment в сотрудничестве с Pollen Entertainment и Rose Movies Production, выйдет на большие экраны 1 марта.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших