Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 11:19   #106
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Наконец-то я дождалась хоть какого-то комментария Санджая про этоот фильм!

Вот выдержки из интервью Санджу (все переводить не буду - нет времени )


Я не хочу, чтобы Тришала была актрисой: Санджай Датт

ByMeena Iyer, TNN | 9 марта 2013, 0:00 IST



Санджай Датт, 53-летний актер, лично и профессионально был им, делал это и делает это вновь и вновь. Его родители, Наргис и Сунил Датт, были всемирно известны и оставили свой след в искусстве, политике и обществе, что является беспрецедентным. Несмотря на бесчисленное количество проблем, с которым столкнулся Санджу баба, будь то его свидание с наркотиками или лишение свободы по более серьезным обвинениям, он остается рок-звездой как актер, и как человек.

За его 32 года в качестве актера он проделал звездную работу с наилечшими кинодеятелями, среди которых Раджкумар Хирани, Фероз Кхан и Субхаш Гхаи. Сегодня, Санджу находится на переходном этапе в кино, отходя от исполнителя главной роли к более крупным персонажам. Вот выдержки из беседы с суперзвездой, который предпочитает поменьше говорить и побольше кивать.

Какую роль сыграли такие персонажи, как Канча Чина (Agneepath) или Биллу бхаи-саиб (Son Of Sardaar), в Вашей нынешней киносудьбе?

Мне жаль, что не у меня было большего количества таких персонажей, написанных для меня. Я приветствую Карана Малхотру за того, что он придал злодею из Agneepath Канче Чине такое уникальный размах и сделал его одним из самых незабываемых злодеев нашего времени. Я также благодарен за то, что Аджай Девгн подарил мне Биллу бхаи-саиба. Он был основой сюжета SOS. Я полностью наслаждался Agneepath и SOS, и я рад, что оба этих фильма получили хорошую прибыль.

...

Полностью это интервью под названием I don’t want Trishala to be an actress: Sanjay Dutt приведено здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших