Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 16:23   #310
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Я не верю в Оскары: Санни Деол

25.02.13

Награжденный Национальными премиями, актер Санни Деол, занятый промоушеном своего фильма “I Love New Year”, доволен индийской аудиторией и не чувствует необходимости идти на Оскар.

«Что за необходимость для индийцев идти на Оскар? Разве мы не счастливы здесь? Мы счастливы сделать индийскую аудиторию счастливой. У нас же населения в 1млдр.300 млн., и этого недостаточно?» - сообщил Саннни журналистам во время показа трейлера своего фильма.

За его 30-летний путь, 56-летний актер получил две Национальные премии за “Ghayal” и “Damini”, и говорит, что они стали неожиданностью для него.

«Каждый человек индивидуален сам по себе. Я не верю в эти вещи (Оскар). Я был удивлен, когда получил Национальную премию. Я даже подумал, черт возьми, как я мог получить?»

Уклоняющийся от СМИ Санни говорил откровенно на мероприятии и сказал: «Все манипулируют в эти дни. Вещи таковы, что мы даем новости и читаем их на другой день».

Известный своими ролями в боевиках, на этот раз актер снялся в романтической комедии “I Love New Year”.

«Как актер я хочу делать все. С комедиями я становлюсь мягким… в боевиках, у меня много боевиков. Мои поклонники должны увидеть и другую мою сторону» - сказал он.

Выпуск “I Love New Year” с Санни Деолом и Канганой Ранаут намечен на 26 апреля.

по материалам http://www.filmitown.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших