Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 22:40   #301
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

19.01.2013

Deals on a HIGH!

"Моя мечта - перезапустить Vijayta Films с "Ghayal Returns".

- Вы были известны как "Dhai kilo ka haath" на протяжении более трех десятилетий...
- (Вздыхает) Когда вы входите в киноиндустрию, вы зарабатываете репутацию на основе того, как вы себя преподносите. И это остается с вами, пока что-то не сломает стереотип. Салман Хан после "Maine Pyaar Kiya" (1989), "Hum Aapke Hai Koun" (1994) был известен как юный влюбленный, но сегодня все знают его по экшну "Dabangg" и его продолжению. Ярлык "Dhai kilo ka haath" преследовал меня, так как вышел Ghayal (1990), но я действительно не люблю, когда меня называют пионером боевиков. (Смеется) Это название принадлежит моему отцу (Дхармендра)! Я всегда хотел сделать романтическую роль, и я рад, что получаю эту возможность сейчас.

- Но вы не боитесь упустить действия и диалоги фильма типичного "Санни Деола"?
- (Смеется) Я ненавижу эти действия, они постоянно повторяются. (Смеется.) На самом деле я очень отличаюсь от человека, которого вы видите на экране. Когда люди встречают меня, они ожидают увидеть жесткого шумного панджаби, но я тихий, дружелюбный человек, похожий на старшего брата в "Dillagi" (1999)!

- Так что в планах на 2013 год?
- У меня так много фильмов в работе... Изнурительный "Yamla Pagla Deewana 2" (2013) завершен. Люди, которые любили папу (Дхармендра), Бобби (Деол) и меня в "Апне" (2007) и "Yamla Pagla Deewana" (2011), я думаю, будут наслаждаться этим фильмом тоже, мы там делаем некоторые топовые трюки. Также Анил Шарма снимает "Сингх Сахаб Великий" (2013). И еще есть "Я люблю Нью-Йорк", в котором в первый раз я примерю на себя роль студента колледжа. Это классное современное кино, в котором режиссер Винай Сапру написал несколько действительно фантастических романтических диалогов для меня. Я наслаждался съемками фильма в США в 2012 году.

- Вы приезжали в Лондон так часто на съемки, что мы можем увидеть вас как англичанина и в будущем?
- (Смеется) Нет, это больше похоже на пенджабский Jat, летящий прямо из Индии и с аварийной посадкой в Лондоне! Я снимал "Yamla Pagla Deewana 2" и "Сингх Сахаб Великий" один за другим в Лондоне, который в это время года удивителен. Я также был на съемках для "Mohalla Assi" (2013) в Мумбаи и Северной Индии и "I Love New York" (2014) в Мумбаи и Нью-Йорке. Есть еще два фильма в работе на 2014 год.

- И что дальше в планах для продюсерского дома Деолов: YPD и Vijayata Films?
- В этом году я хочу обратить особое внимание на маркетинг моих фильмов. YPD Films Ltd. UK - только один фильм старый, но мы будем распространять наши фильмы впредь через наш продюсерский дом. Это моя мечта, чтобы перезагрузить Vijayata Films, который не выпускал фильмы с 2008 года. Я работаю над тем, чтобы Vijayata Films стал синонимом фамилии Деол. Этот баннер начал Имтиаз Али с "Soch Na Tha" (2005), и я хочу производить и режиссировать больше фильмов с юными историями любви под этим баннером. Но возрождение домашнего производства никогда не бывает легким. Я надеюсь, что с "Ghayal Returns" баннер оживет.

http://www.starblockbuster.com/star-...ek-sunny-deol/
перевод Нари

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2013 в 22:55.. Причина: оформляйте статьи эстетично!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших