Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 15:14   #53
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

17/08/14



Маниша Кайрала удочерит девочку

Самая красивая и храбрая - Маниша Койрала, которой 16 августа исполнилось 44 года, готова войти в новую стадию своей очень богатой событиями жизни.

Маниша приняла решение удочерить девочку.

Говоря из своего духовного местожительства, Университета "One-ness University", который находится в Seemandhara, Маниша сообщила: "Я решила удочерить девочку, так своим собственным способом, я создам свою семью."

Маниша говорит, что это решение она приняла давно, но из - за внезапных проблем со здоровьем, реализацию этого решения пришлось отложить. "После того, как я излечилась от рака, мне посоветовали подождать три года, чтобы убедиться, что болезнь отошла. Эти три года истекают в следующем году. Когда я буду чувствовать себя достаточно уверенной в том, чтобы заботиться о новой жизни, тогда я официально займусь оформлением."

Маниша говорит, что отношения между ребенком и матерью - самая священная и безоговорочная связь. "Это - единственные отношения, когда один человек ставит другого выше себя."

Пока, говорит Маниша, любовь - неуловима в ее жизни. "Я всегда влюблялась в неправильных мужчин. Меня - это ранило, но я никогда не разочаровывалась в любви. Я все еще ищу любовь. Я все еще жажду состоять в идеальных отношениях, хотя я знаю, что такого может и не случиться. Я надеюсь найти идеальную любовь в своих отношениях с ребенком."

Празднование своего дня рождения в университете "One-ness University", возможно, это лучший подарок, который Маниша могла сделать себе. "Я получаю максимальное умиротворение здесь. Я - здесь с человеком, который самый значимый в моей жизни - моя мама. Это был такой длинный путь для меня. Жизнь преподала мне трудные уроки. Мне 44 года. Я чувствую, что я теперь наконец - то поняла, что жизнь - это подарок."

Маниша жаждет внутреннего мира. "Я нахожусь теперь в гармонии с каждым жизненным аспектом. Я сейчас жду хорошей работы, жизни без напряжения и, возможно, правильного партнера по жизни. В это время, я готовлюсь привести в свой дом ребенка. Я чувствую, что она - девочка завершит мой путь, как никто другой."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: