Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 17:14   #7
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

balu,
отзыв после просмотра пяти минут не считается отзывом. В фильме все-таки главное не деньги, просто поверьте мне. Там много умных вещей и умных мыслей. Кришна Вамси зашел немного дальше, чем ему позволено было. Возможно именно поэтому фильм основательно полежал на полке. И я не защищаю поруганную честь переводчика. Этот переводчик себя в обиду не даст, и мое вмешательство тут именно за фильм. Называть фильм бурдой, не вникнув хотя бы частично...
Мне очень нравится Пайса и идеи, заложенные в фильме. В свое время я очень ждала его и знаю предысторию и причину отправления на полку, как и причины снятия с полки. Все немного сложнее, чем вам показалось с пяти просмотренных минут. А вообще я рада, что вам нравятся южные фильмы. Это просто мое мнение )
Да, я говорила и говорю, телужские фильмы зачастую глупые и наивные. Давно кручусь в этой среде, поэтому знаю, что говорю. Но есть блокбастеры, сделанные с одной целью - вложенное бабло должно вернуться сторицей. А есть фильмы, где автор оставил частичку своей души. Так вот, в Пайсе Кришна Вамси вложил свою боль. О том, что происходит в мире, но прежде всего , что происходит этой киноиндустрии.
И еще момент. Я не знаю, как болливудцы, но южники, я имею в виду переводчики южных фильмов, обычно в курсе, что это за фильм итд, потому что обычно мы следим за интересующим нас фильмом практически с мухурата.
Вот так)

Последний раз редактировалось madhumakkhi; 21.07.2015 в 17:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: