Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 12:37   #5
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я что-то не поняла, это что за хамство Вита. Мне, что нужно вашего одобрения ожидать, что - бы высказаться. Вы за собой лучше следите, а не бухгалтерию на сайте осуществляйте, кто -что сказал и сколько раз. И вашего одобрения или разрешения, что мне смотреть, не нужно. Я буду называть вещи своими именами, я вам своего мнения не навязываю. Мне фильм действительно не понравился, и петь дифирамбы я не собираюсь. Мой негативный отзыв о фильме, ни как не затрагивает чувства людей, которые над ним трудились. И это не значит, что я не благодарна им за их труд, что они проделали. Когда люди берутся за перевод нового фильма, они не могут знать, что он из себя представляет, они его просто переводят. И впредь не стоит отпускать подобных комментариев, не мне ни кому другому. Подобные комментарии говорят лишь о том, что вы не вырастили из детских штанов.

Добавлено через 17 минут
madhumakkhi, южные фильмы я люблю, больше, чем болливудские. Перевод и озвучка в фильме хорошие, дело не в этом. Идея фильма мне не нравится, все сводится к ценностям - деньгам. Нахожу фильм пустым, по его содержанию. Не понимаю, почему мой отзыв вызвал такой ажиотаж. Любой отрицательный отзыв о фильме вызывает какие - то разборки и склоки, как в детском саду в песочнице. Мне казалось, что оставлять комментарии о фильме на сайте - это естественно. Человек смотрит, потом высказывает свое мнение, кто еще не смотрел, может определиться по каментам, смотреть ему или нет. Это же нормально, так на всех сайтах делается. Но, не здесь. Сразу находится какой-то индивид, который, как ему кажется, спасает поруганную честь переводчика фильма. Какое отношение комментарий к фильму имеет переводчику? Ведь коменнтируется фильм, а не переводчик, или какие-то технические вопрося касающиеся фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших