Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 22:07   #8
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rani-73 Посмотреть сообщение
. Так понравились песни, ну прямо ностальгия по 80-м нахлынула (хоть фильм и 1997 года (уж не знаю и почему...))
Потому что фильм вышел только в 1997 году. Я тоже в своё время купилась на 1997 год. А снимался я уж и не знаю сколько лет. И в качестве он явно не появится. При всей моей безграничной слепой любви к Говинде, это, пожалуй мой самый нелюбимый фильм. Сумбурный, отрывчатый, с какими-то странными крупными планами, не попадающими в сцену, сразу видно, что снимали и бросали, потом опять возвращались. Сюжет невнятный. Такое чувство, что Говинда снимался в нём между делом во время перерывов в съёмках в других фильмах. Несколько кусков вообще из Громилы! Например, драка в лесу в приметной клетчатой рубашке, когда он Хему защищал. Даже на посте он в образе из Громилы. В довершение ко всему, его ещё и убили. Могу, конечно, встать на раздачу. Но у меня закрытый порт, который с закрытым же врядли соединится, с открытым соединится гарантировано. Если ещё надо будет, потому что личей не вижу, завтра встану. У Говинды уйма более достойных фильмов. Уж больше сотни гарантирую!!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 31.07.2012 в 22:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: