Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 08:26   #2
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я благодарю всех зрителей на обих раздачах этого фильма. Спасибо вам. И с наступающих вас всех!
Ну а теперь пару слов о фильме..Особая благодарность Инне, которая начала фильм, когда я была занята (уже и не помню каким фильмом )
И скажу сразу, пришлось быстро пробежаться по началу, посмотреть на мрачное лицо Аджая и кривляния Салмана, после чего я сказала себе и не только: "Фильм ужасен!"
Но тут случилось то, что заставило меня поменять своё мнение, у меня не сохранились уже переведённые субтитры(1/2 моего объёма) и пришлось снова по своим же стопам (Спасибо всем, кто поддержал в тот момент.) Но этому следовало случиться, чтобы я увидела, что фильм не ужасен, а наоборот с глубоким смыслом, с отличной игрой всех замечательных актёров(Асин вообще чудесная здесь), просто"офигительной" музыкой. И тут же к месту оказались и серьёзное лицо Аджая и кривляния Салмана. Фильм про жизнь, про дорогу к своим мечтам, зависть и настоящюю дружбу!
Поэтому поздравляю вас всех с отличной премьерой прямо на Новый год! Смотрите фильм и наслаждайтесь! А если не понравилось, попробуйте ещё разок, но с "озвучкой", которая возможно будет от нашего "волшебного голоса"..но уже в Новом году!

p.s. А от нас с Андж скоро ещё 2 новинки. Но с вашего разрешения, после нового года, а то ни оливье хорошего не получится, ни перевода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших