Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 23:26   #7
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Я бы на месте будущего "модератора переводов" в этом случае сделала бы опрос.
УТОПИЯ! При теперешнем положении дел этим стопроцентно никто заниматься не будет. Не занимаются и более серьёзными вещами. А эти склоки переводчиков наоборот поднимают, матлаб, рейтинг, как можно сказать, канала. Чем больше склок, тем выше интерес, который в последнее время (это не только моё мнение) сильно поугас... Давайте драться за перевод, но ничего не будем делать для того, чтобы упорядочить этот процесс. И большинство переводчиков, имеющих свою тему, не пойдёт хоть и на частичную унификацию. О, ё, ведь я же уникален! Где ж тогда они будут драться за свои заявки, если их будут видеть и учитыать все. Не смешите мои тапки, никогда не будет такой общей темы. А где же мы будем тогда реализовывать свои амбиции и пожинать лавры? А если не удастся пожать лавры, то предъявить свои претензии? Короче, пустой разговор. Никто не ждёт решения вопроса. Просто дайте переводчикам время от времени погрызться друг с другом. Это поднимет их тонус. Т.е. разрядиться немного без большого урона для потребителя. Всё вышесказанное к огромному числу постоянных переводчиков никакого отношения не имеет! Они истинные поклонники индийского кино. И своим переводом стремятся довести до всех смысл фильма. Но, если кто увидел в моём выступлении камень в свой огород, то тому туда и дорога!

Последний раз редактировалось baksterier0; 19.07.2014 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием