Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 17:32   #46
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


14/03/10

Она - "девушка из группы поддержки"

Через день после выхода статьи HT City о звездах, поддерживающих хоккей исключительно на словах, актриса и ведущая колонки HT City Приянка Чопра, бывшая в Дели на пятничном мероприятии, решила отложить свой полет и посмотреть матч Кубка Мира по хокею: Индия против Аргентины.

"Несмотря на то, что Индия играет на 7-8 позиции, было здорово поболеть за нее на стадионе!" - говорит актриса. В ответ на критику звезд, не поддерживающих иные игры, кроме крикета, Приянка отмечает: "Вы не можете сравнивать эти две разницы. В настоящее время мы на пути к тому, чтобы отдать должное и хоккею."

На вопрос, почему звезды, пообещав в рекламе прийти на матчи, пропускают их, Приянка отвечает с пояснением: "Мы говорим, что будет присутствовать, но не на каждом соревновании. Если бы люди приходили на стадион только для того, чтобы посмотреть на звезд, вся выгода от рекламы была бы уничтожена. В любом случае, я была в США, поэтому могла присутствовать на матчах."

Будучи самой молодой актрисой, удостоенной Национальной награды, Приянка чрезвычайно занята приготовлениями к церемонии награждения, которая пройдет 19 марта в Дели.
"Я еще не определилась с дизайнером, но одно знаю точно: я буду в сари. Оно как нельзя лучше подходит для такого события." - сообщает актриса, добавляя, что гордые ею родители и бабушка появятся с ней на церемонии.

* по материалам www.priyankachopra.org (перевод - Priyasha)


20/03/2010

Виван, младший сын Насируддин Шаха, дебютирует в болливудском фильме вместе с Приянкой Чопра - он играет одного из её мужей в фильме Saat Khoon Maaf. Это необычная драма Вишала Бхардваджа о страсти и многомужии, в котором также снимается его отец. Насир играет старшего мужа Приянки, а двадцатилетний Виван - самого младшего.

Съёмки проходят прямо сейчас в Coorg'е, Приянка присоединится к съёмочной группе сразу после получения награды из рук президента Пратибхи Патиль в Дели. Вишал выбрал Вивана, едва его увидев. Виван не думал об актёрской карьере в этом возрасте. Несмотря на то, что кастинг отца и сына на роли мужей Приянки действительно кажется слишком смелым решением, Вишал, кажется, уверен в нём.

Имад, старший сын Насира: " Да, мой младший брат Виван снимается в фильме Вишала Бхардваджа вместе с отцом, но я не знаю, кого он будет играть".

Конечный список мужей Приянки (он может ещё измениться):
Насируддин Шах, Ирфан Кхан, Джон Абрахам, Нил Нитин Мукеш, Ану Капур, русский актёр, имя которого неизвестно, и Виван Шах.

timesofindia.indiatimes.com, автор перевода - Love Dale.

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:17.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: