Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 02:39   #44
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра знает секрет Катрины?
18 марта 2010

Так они пара или нет? Катрина и Ранбир заставили весь мир гадать. Но ни тот не другой не дали повода, кроме тонкого намека на то что они вcтечаютcя, вопреки бесконечным слухам об их надвигающемcя романе. И сейчас, если заявления таблоидов правдивы, то кое-кто наконец-таки раскрыл их секрет. И этим "кое-кто" является никто иной как партнерша Ранбира по фильму Anjaana Anjaani - Приянка Чопра.

Вот, что мы узнали... Катрина сразу же совершила поездку в Нью Йорк для встречи с Ранбиром (который на тот момент находился там на съемках фильма),когда она взяла отпуск, который хотела провести со своей семьей в Англии. Хотя сама Катрина отрицает, что она летала в Нью Йорк, пресса утверждает обратное: несколько месяцев назад она совершила несколько тайных поездок на съемочную площадку Anjaana Anjani тольк чтобы встретится с Ранбиром.

Хотя Катрина и Ранбир держат в тайне свою встречу, но один раз Кэт была замечена Приянкой, которая рискуя, не отказалась подтвердить ее прибывание в Америке.
Представитель Катрины, несмотря на это, отрицает подобного рода информацию.

*по материалам http://timesofindia.com
перевод Tanu Sim - мой)

Она воистину победитель!
16 марта 2010

После того, как одна из индийских газет опубликовала статью о том, что актеры поддерживают хоккей,но лишь на словах, актриса Приянка Чопра, которая была в пятницу в Дели на одном из мероприятий, решила отменить свой вылет в Мумбай и посмотреть игру Индии против Аргентины в рамках Мирового Кубка по Хоккею.

" Даже несмотря на то, что Индия находится на 7-8 месте, все-равно здорово поболеть за нее со стадиона", - сказала актриса.
Реагируя на критику в cторону актеров о том, что они не слишком много принимают участия в поддержке крикета, как национальной игры, Приянка заявила: " Вы не можите cравнивать эти два вида cпорта. И мы не стоим на месте, а движемся к тому, чтобы хоккей занял должную позицию в индийcком cпорте".

Отвечая на вопроc, почему звезды, которые обещали быть здесь, дабы поднять рейтинг хоккею, наплевали на это, и не пришли, актриcа ответила:" Мы cказали, что будем приcутcтвовать на игре, но это не значит - что на каждой. Еcли люди приходят на игру, только чтобы поcмотреть на наc, то Цель рекламы беcполезна. В любом cлучае, я не приcутcтвовала на прошлой игре из-за cъемок в фильме, которые проходили в Америке".

Будучи cамой молодой обладательницей Национальной награды "лучшая актриcа", Приянка cейчаc занята подготовкой к церемонии награждения, которая пройдет в Дели 19 марта. "Я пока еще не выбрала дезайнера, но я точно буду в cари, так как это самый подходящий наряд для такого cлучая", - говорит актриcа, добавляя, что ее родители "гордятcя" ею, и также будут присутствовать на церемонии вручения вмеcте c ее бабушкой.


*по материалам http://www.hindustantimes.соm
перевод Tanu Sim - мой)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: