Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 00:22   #42
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Приянку забанили пользоваться твиттером!
1Змарта 2010

Недавно Приянке Чопре запретили оставлять посты на твиттере… Нет, она не нарушила правила пользования социальной сетью, это все из-за Sajid Nadiadwala, который попросил ее воздержаться от распространения любого рода информации.
Такое требовательное решение было принято после того, как режиссер обнаружил поток фотографий и информации о своем новом фильме Anjaana Anjaani, выложенный на твиттере. Оба актера, Ранбир и Приянка, активно общаются на твиттере, особенно Приянка.
Подтверждая слухи, Sajid сказал: “Да, я на самом деле принял решение запретить всей команде Anjaana Anjaanа, в том числе и актерам, выкладывать какую-либо информацию на просторах мировой паутины, после произошедшего инцидента с Sajid Khan, директором фильма ‘Housefull’.
У нас была фотосессия с актерами этого фильма. Мы даже еще не успели закончить, как Sajid Khan уже выложил одну из фотографий в Интернет. Я был в шоке. Вот почему я решил, что пора внести в контракт пункт о конфиденциальности".
Сожалея о том, что сегодня звезды практически не скрывают свою частную жизнь, Sajid добавил: “Помню, когда мой отец продюссировал JP Dutta’s Ghulami, мы часами ждали Dharmendra, стоя на улице рядом с его вагончиком, и через окно мы видели что он пишет, как он укладывал волосы, какие часы он надевал и т.д. Сегодня же звезды сами выкладывают подобного рода информацию в инет, и иногда даже до начала съемок фильма. Мне кажется каждый из нас имеет право на конфиденциальность своего фильма, и я не исключение".

*по материалам http://www.santabanta.com
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: