Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 22:16   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.2013

Сакиб Салим: я мечтал работать с Каран Джохаром



Актерский дебют Сакиба в Болливуде состоялся в романтической комедии "Mujhse Fraaandsip Karoge" 2011, под баннером Y Films, реж. дебют Нупур Астхана). В этом месяце вышел на экран его второй фильм "Mere Dad Ki Maruti" (реж. дебютант Ашима Чхиббер, производство Y Films Ltd.). "После выхода на экран "Mere Dad Ki Maruti", который имел хороший прокат и отзывы, - говорит 24 - х летний Сакиб в интервью PTI, - я каждые 5 минут получаю поздравительные послания. Фильм хорошо прошёл в Северной Индии".

"Как новичок в киноиндустрии, - продолжает Сакиб, - я мечтал работать с Каран Джохаром, и когда мой кастинг - менеджер сообщил мне, что Каран приглашает меня в фильм "Bombay Talkies", я не мог этому поверить. Затем я встретился с Караном. Он подробно рассказал мне об этом проекте, и я должен сказать, что у меня в жизни никогда не было такой интересной встречи. Каждая сцена сценария отложилась в моей памяти. А когда я начал работать с Рани Мукхерджи и Ранбир Худа, то это было лучшее время в моей жизни".

"Я - очень большой поклонник Амир Кхана, - сказал Сакиб в интервью информагентству IANS, - У него богатая фильмография. И я тоже хотел бы, чтобы у меня было столько фильмов. Я не хочу зацикливаться ни на каком жанре. Пока я не думаю о будущем, но я счастлив, что меня хорошо приняли в Болливуде".

В этом же интервью Каран Джохар сказал: "Хума и Сакиб - представители нового поколения потенциальных актёров, которые также как Аюшман Кхурана, Сушант Сингх Раджпут, Рича Чхадда и Картик Тивари не являются ни близкими , ни дальними родственниками деятелей кино. Ради грядущего процветания кинематографа надо их всемерно поддерживать".

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших