Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 09:02   #57
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/01/11

Рани Мухерджи: Сейчас я выгляжу лучше чем в свои 20-ть

Рани Мухерджи счастлива. Актриса наконец ответила своим критикам, которые в спешке рвались посчитать ее главу в Болливуде закрытой. Вместе с фильмом "Никто не убивал Джессику", получающим высокие отзывы от зрителей, Рани снова становится центром внимания. Успех фильма также сделал Рани более приветливой со СМИ. Некоторое время назад Рани имела обыкновение со страхом содрогаться от СМИ, которые были перегружены, чтобы понять истину окружающей ее личной и профессиональной жизни.

Теперь же - совсем другая история. Рани довольна своей профессиональной жизнью и любит часто делиться этим.

На одном дыхании рассказывая о своей личной и профессиональной жизни, Рани произносит: "Успех "Никто не убивал Джессику" - это мой ответ критикам, которые считали, что моя карьера закончена. Не только моя профессиональная жизнь, но и моя личная жизнь как же свидетельствует о подъеме. Честно говоря, сегодня я выгляжу лучше чем в свои двадцать. Я искренна в этом. Увеличение возраста никогда не беспокоило меня. Я только что вступила в свои тридцать и думаю, что я проживаю лучшие годы моей жизни."

Рани наконец получившая долгожданный успех с фильмом "Никто не убивал Джессику" - будем надеяться, что этот факт таким же и останется.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Nat@lie, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших