Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2022, 12:05   #71
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Сто лет не пользуюсь Радикалом. Только Imageban. Зарегившись легко можно найти нужную ссылку или почистить. Но почистив исчезнут и фотки на сайтах. Так что с этим осторожнее.

Анушка, я бы тебе не советовала пока перегружать картинки. Нет никакой гарантии, что и другие хостинги не закроются. Только время терять. Пока грузить через то что пока доступно.
debby, а я наоборот Radikalом пользовалась постоянно, а вот Imageban у меня запасной хостинг. Просто у радикала есть программка, которую устанавливаешь на комп и картинки можно загружать с компа на хостинг радикала, много и быстро это очень удобно. Ещё картинки загруженные через imageban периодически исчезают с сайта и вместо них пустые картинки



Скорее всего удаляются картинки незарегистрированных пользователей, конечно если зарегистрированный пользователь сам их не удалил, да и картинки исчезают как то выборочно то целыми пачками, то частями.
В общем пока я в раздумьях и где-то в глубине души надеюсь что радикал не закроют столько лет он работал, а теперь его закрывают. Сайт radikal принадлежит холдингу Mail.ru Group и вроде как приносит прибыль.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: