Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 22:26   #487
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

интересно было прочесть немного от участника "с другой стороны" съемок:

"Нынешней ночью мы с мужем, угорая, пересматривали «Зиту и Гиту», а днём отправились на съемку «Прямого эфира» с Андреем Малаховым по поводу приезда Хемы Малини, которая в Индии, где культ кино, известней Индиры Ганди. Редактор спросила в смс, сможете ли быть в сари? «Ах вы сари, мои сари, сари новые мои…» Было долго объяснять,что русская баба в сари как корова на льду, так что сговорились на пенджаби и индийской рубашке мужа, хотя не сезон и сверху хотелось накинуть ватник. Хема Малини невероятно хороша собой и в отличной форме без пластики и ботокса при том, что кроме оглушительной кинокарьеры, вырастила четверых детей и побыла парламентарием. Индианкам ботокс и пластику заменяют йога (не путать с её российскими подделками), вегетарианство, аюрведический массаж и косметика Шахназ.
В программу собрали уйму сюжетов, навеянных Болливудом, нас мужем зачем-то посадили в герои, хотя особенно говорить не дали. Так что мы сидели как две нарядные куклы, впрочем, всё равно не такие нарядные, как сияющие золотой и серебряной вышивкой Хема и певица Натали. Было очень приятно увидеться с Еленой Санаевой, снимавшейся в «Али-бабе и сорока разбойниках», и Ксенией Рябинкиной, игравшей с Раджем Капуром в фильме «Моё имя клоун»... С изумлением узнала, что сын Ксении Рябинкиной артист Евгений Стычкин. Одним словом съемка была про всё сразу, точнее про масштабы российской любви к Индии в принципе и к Хеме Малини в частности. Масштабы последней Хему поразили, очередь селфиться со звездой была как в мавзолей."

источник - https://arbatovagidepar.livejournal.com/2628811.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: