Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 08:23   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид и Ранбир объединятся для Aankhen 2

01.03.12

Пахладж Нихалани принял решение дать старт продолжению своего суперхита 1993 го в конце нынешнего года,

В нем давно играла идея продолжения своего блокбастера 1993 года Aankhen ( Афера), в ролях Говинда и Чанки Пандей. И, наконец-то, Пахладж Нихалани решил дать ход этому. Интересно то, что режиссер принял решение привлечь Ранбира Капура и Шахида Капура на главные роли.

Режиссер подтвердил новости и рассказал Mumbai Mirror: "Я беседовал с Ранбиром по поводу Aankhen 2, и намереваюсь в скором времени встретиться с Шахидом для того же. Единственное, о чем я могу сказать на данный момент, что Aankhen 2 будет забавнее первоначального ".

А для этого, Пахладж, по данным источников, решил, что оба его главных героя выступят в двойной роли. В версии 1993 года только Говинда имел двойную роль.

Хотя,если быть точнее, роли для Шахида и Ранбира еще не определились. По показаниям, Пахладж все еще занят разработкой проекта окончательного сценария и планирует завершить его к концу этого года.

"Как только сценарий будет готов, Пахладж сделает официальное заявление. Также ещё предстоит решить вопрос о режиссере и двух девушках", добавил источник, близкий к проекту.

Говинда и Чанки Панди не будут участвовать в продолжении.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод laki7732 для форума indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших