Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 09:00   #39
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
ему нужна была слава и не больше
глупости какие, слава у него уже была!!! именно поэтому он стал делать такие фильмы
далее по смыслу я должна повторить все, что написала выше
Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
он не просто зарабатывал деньги, а еще и другим актерам помогал таким образом, потому как эти провалившиеся фильмы были мало бюджетными, и там с ним снимались нераскрученные, неизвестные или малоизвестные актеры, но благодаря его имени билеты продавались, фильмы окупали себя
я читала про это статью, в общем с его стороны это была больше благотворительность, потому как выигрывали все - и актеры, и режиссеры, и зрители
но вы похоже читая даже не вняли смыслу
и вообще ТРЕБУЮ уважительно относится к людям, ваши оскорбления неуместны
читая ваш пост появляется желание много чего вам сказать, и поверьте, приятно вам не будет, но из уважения к сайту я сдержусь
Цитата:
Статья эта была в журнале фильм-S в 90-х годах я о провале фильмов имею ввиду
их провал никто не отменяет, вам лишь твердят, что он знал о том, что они не будут хитами, у него другие были цели, нежели слава, когда он выполнял эти проекты
и почему я должна повторяться, разжевывая вам все снова? я то пишу, потому что донести хочется, а вот вам почему так трудно читать внимательно чужие посты, вникая в смысл их?
Цитата:
Не мелите чушь
могу лишь повторить вам ваши слова
вопрос в другом - как вы будете себя чувствовать, если я сделаю это?
Цитата:
А насчёт мирового уровня Митхун
почему так поверхностно вы мыслите?
так трудно понять, что имеется ввиду, когда кто-то говорит такую фразу?
для меня вот Рекха - звезда мирового уровня
и поверьте, вам не удастся убедить меня в обратном, потому что так говорит мое сердце!
совсем не важно какова история ее фильмографии, важно то, что за всю мою жизнь ни какая другая актриса (ни американская, ни китайская, ни русская и т.д.) не тронули меня настолько! поэтому она для меня звезда мирового уровня!
и я считаю, что ее талан проявлялся бы так же ярко , если бы ее снимали другие режиссеры (не индийские) поэтому она для меня звезда мирового уровня!
не хотите понять этого? увы - вы недалекий человек
Цитата:
Тот кто это говорит просто тупой фанат Митхуна а таких я много повидал в 80-х они смотрели любой его фильм лишь бы там он снимался
истинно это мог написать только "тупой" человек, потому как люди смотрят ЛЮБЫЕ фильмы с любимым актером лишь потому, что этот актер НРАВИТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ОЧАРОВАЛ НАВЕКИ СВОИМ МАГНЕТИЗМОМ И ТАЛАНТОМ

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
По поводу Командос - да будет Вам известно, что это римейк голливудского фильма Американский ниньзя
именно так, я примерно в одно время посмотрела эти фильмы, поэтому сразу отследила сходство!

Последний раз редактировалось irinarozze; 29.06.2013 в 08:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших