Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 10:09   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.2016

Сушант Сингх Раджпут подтвердил свое расставание с Анкитой Локханде!




Вчера появились новости, что еще одна звездная пара Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде расстались после 6-ти лет отношений. Хотя многие не верили в эти слухи, но актер сегодня подтвердил это…

Звездная пара распалась после 6 лет отношений… Пара влюбилась на съемках популярного телесериала «Pavitra Rishta», долго скрывали свою любовь (Сушант раскрыл на шоу «Jhalak Dikkhla Jaa 4»), однако жениться не спешили. Экс-пара планировали свадьбу в декабре этого года, однако после разногласий разбежались.

После выхода истории, Сушант в Твиттере написал: «Если вы не можете понять мое молчание, вы никогда не поймете мои слова…!!» За эти последовал следующий твит: «Мираж после миража…. Бесполезная непрекращающаяся погоня за счастьем. В конце даже оно не имеет значения…» Оба эти твита подразумевают, что история распада пары является правдой, но его последнее заявление ежедневной газете подтверждает все.

Когда Hindustan Times обменялись сообщениями с Сушантом Сингх Раджпутом, он сказал: «»Я не могу прямо сейчас говорить об этом. Нехорошее чувство. Пожалуйста, поймите».

Источник, близкий к актеру, добавляет ежедневной газете: «До тех пор, пока они стояли на одной ступени в профессиональной сфере, все было прекрасно. Сушант получил прекрасный старт в кино, а карьера Анкиты в Болливуде еще не взлетела. Это создало трения между ними, и их пути стали расходиться. У них было еще много любви и уважения друг к другу, но отношения уже дали сбой. Их декабрьская свадьба была отложена. Они оба обеспокоены тем, как все сложилось, и пытаются разобраться в своих разногласиях, но маловероятно, что все сложится хорошо. Сушант полностью погрузился в работу. Кроме того, он проводит много времени со своими друзьями, чтобы отвлечься. Анкита пыталась поговорить с ним, но проблемы не разрешились».

Нам остается лишь надеяться, что это -временная размолвка, и дуэт выговорится и разберется в своих проблемах. Только время покажет…

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com/ (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: