Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 12:09   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2015

Сушант Сингх Раджпут вышел из проекта "Half Girlfriend"



Не прошло и месяца, как Мохит Сури объявил о кандидате на мужскую роль в предстоящем производстве Balaji, фильма "Half Girlfriend", как теперь стало известно, что Сушант Сингх Раджпут вышел из проекта из-за проблем с датами.

В подтверждении этого, Сушант сказал: «Это прискорбно. Я был взволнован работой с Эктой (Капур - Balaji) снова, но ничего не вышло. Команда хотела те же даты, что и для фильма Dinno (название фильма Динеша Виджан), который я буду делать. Я утвердил свои даты (для фильма) довольно давно, и, следовательно, у меня не было выбора, как выйти из проекта Экты».

Недавно был выпущен первый кадр предстоящего романтического фильма Динеша Виджан, где Сушант вместе со своей партнершей Крити Санон, играющей его любимую.


Хотя было много спекуляций о главной актрисе "Half Girlfriend", включая имена Алии Бхатт и недавнее сообщение о Крити Санон, но производители утверждают, что они все еще работают над кастингом. И теперь им придется искать и актера на главную мужскую роль.

"Half Girlfriend" – адаптация последнего романа Четана Бхагата под таким же названием.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, http://vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: