Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 15:44   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.02.17

Эми Джексон отреагировала на слухи про связь с Салман Кханом!


Слухи о том что Эми Джексон встречается с Салман Ханом ходят уже в течении продолжительного времени. Все началось тогда,когда Салман неожиданно навестил Эмми на мероприятии " look launch 2.0" где Кхан восхвалял зарубежную красоту .

В интервью с одной из ведущих газет, Эми опровергла слухи про ее связь с Салманом и сказала: "Я думаю,что Салман пришел на шоу чтобы поддержать фильм,потому что это был престижный проект. На самом деле его появление было потрясающим. Он великолепный актер, большая звезда. Я должна была сниматься в Kick (2014), но не смогла. Работать с Салманом это мечта."

Джексон также говорила о предстоящем мероприятии 2.0 и ее опыте работы с Rajinikanth. Она сказала: "В минуту,когда ты приземлишься в Ченнаи, ты встретишь его [Rajinikanth] повсюду. Мир по праву считает, что он суперчеловек".

Также она добавила: "Да, конечно, он великий актер; иначе не объяснить такой успех. Но в дали от славы, он самый добрый,милосердный и скромный человек,которого я знаю.Простой разговор с ним, даст Вам почувствовать ценность благородства и как сделать это путем в жизни".

"Выполнение трюков перед ним было сложной задачей, но он не из тех людей,что будут запугивать. Он очень заботливый и любящий", - поделилась Джексон.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: