Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 20:08   #5
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Благодарность

Я посмотрела «Доброе утро, Бангалор!».
Фильм стал для меня словно ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ, туда, где отдыхаешь душой, где тепло и, прежде всего, сердечной теплотой, где всё просто, по-человечески, по- свойски, где есть уверенность, что поймут, и простят, если что-то не так, и примут такой, какая есть, где воздух родной и им не «напиться»; домой, где тебя ждут тёплые объятия БЛИЗКИХ людей, поддерживающие и ободряющие рукопожатия, живая заинтересованность, желание выслушать и понять; домой, где ты СРЕДИ СВОИХ.
В жизни каждого человека должен быть такой ДОМ, в прямом и фигуральном значении.
Да, это может быть кино удивительной страны, древней и вечно молодой, сказочной и более, чем реальной, непостижимой и фееричной, страны, которая ПЛЕНЯЕТ НАВСЕГДА!
И куда бы ты не «уезжал» из неё, благодаря таким фильмам, как «Доброе утро, Бангалор!», ты обязательно вернёшься и всей душой почувствуешь:» Я ДОМА!»
Словно глоток чистой родниковой воды, которая способна утолить жажду души тоже,-вот, что такое «Доброе утро, Бангалор!».
Как дуновение свежего ветра с ароматами Родины, ни с чем несравнимыми и незабываемыми, ветра, способного прогнать тоску, печаль, разочарование и дать надежду на новую, более светлую жизнь.
И уже хочется воскликнуть:»Доброе утро, Жизнь! Доброе утро, планета Земля! Доброе утро, Человечество!»
Пусть все будут бодры и здоровы, и пусть каждый обретёт СВОЁ счастье!

Переводчику и релизёру - огромное СПАСИБО и низкий поклон!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших