Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 08:57   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию Эксклюзивное интервью




Чандра Мохан Шарма, обозреватель газеты "Навбхарат Таймс" пишет: "После артхаузных фильмов Читрангда Сингх теперь полностью переключилась на коммерческое кино. Этот её выбор заметен, когда после "Desi Boyz" (2011, реж. дебют Рохит Дхаван) она исполняет зажигательную lavani item song "Kaafiraаna" в фильме "Joker" (реж. Шириш Кундар). Читрангда сравнивает эту песню с "Munni..."

- После "Desi Boyz" вы снимаетесь только в коммерческих фильмах?
- Когда предлагают роль, то есть только два выбора: или "да" или "нет". Если я отказываюсь от той роли, то её отдают кому- то другой. Возможно, тогда мне будет очень обидно, что я отказалась от той роли. Такие фильмы, как "Hazaaron Khwaishein Aisi" (2003) и "Kal: Yesterday and Tomorrow" (2005) за мной закрепили определённое амплуа. Я хочу отойти от этого имиджа. Когда мне предложили роль в "Desi Boyz", для меня это был вызов. После выхода картины меня хвалили, а затем мне начали поступать предложения сниматься в коммерческом кинематографе.

- Вас часто сравнивают с такой прекрасной актрисой, как Смита Патиль. Что вы думаете по этому поводу?
- Я очень много слышала о Смите Патиль. Когда в начале моей карьеры меня начали с ней сравнивать, то я отсмотрела все её фильмы. Тогда я осознала, какая это большая большая ответственность, когда тебя уподобляют Смите Патиль. До прихода в кино никто: ни члены семьи или друзья мне ничего такого не говорили. Хотя, когда я училась в 9 - ом классе, один продюсер пригласил меня на роль Смиты в детстве.

- Как вы пришли в кино?
- Меня вообще увлекала история и я хотела заниматься исследовательской работой в этом направлении. Если бы я не стала актрисой, то была бы крупным историком. Во время учёбы я ещё работала в модельном бизнесе. Однажды кто -то увидел меня за этой работой и предложил Судхир Мишра пригласить меня сниматься в его "Hazaaron Khwaishein Aisi". Вот так началась моя актёрская карьера.

- Для успеха важен упорный труд или судьба?
- И то, и другое. Если не повезёт, то несмотря на упорный труд ничего не выйдет.

- Ваш любимый фильм и ваша желанная роль?
- Мой любимый фильм "Umrao Jaan" и при возможности я хотела бы в нём сниматься.

- А как вы попали в фильм "Joker" и исполнили там item song?
- Я встречалась с Фарах в общественном месте (common place - что это такое). Там мы часто говорил о фильмах. Однажды неожиданно за разговором Фарах предложила мне исполнить этот песенно - танцевальный номер. Как я могла отказаться работать с таким великолепным хореографом.

- Вы с "Chikni Сhameli" или с "Munni Badnam Hui" сравниваете этот item number?
- Вы можете его сравнить с "Munni".

- Расскажите что - нибудь об этом.
- Название этого item number "Kaafiraаna". Он снимался на маратхском фоне и за экраном пела Суниджи Чаухан. В интернете он стал таким известным, что реж.Шириш Кундар сделал его ремикс в моём исполнении. Могу только сказать, что я риложила много труда, исполняя этот номер.

- После "Joker" в каких фильмах вы ещё будете сниматься?
- Сейчас я снимаюсь вместе с Джон Абрахамом и Прачи Десаи в "I Me aur Main" (реж. Капил Шарма). У меня в этой картине важная роль.


по материалам "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди Юрия Корчагова).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: