Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 20:22   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Май, 2013

Эксклюзивное интервью Арджуна Капура



27 - ми летний Арджун Капур начал сводить девушек с ума уже в своём дебютном фильме "Ishaqzaade" (2011). Теперь скоро (17 мая) он появится в двойной роли в фильме "Aurangzeb".Соника Мишра, репортёр портала http://www.hindi.oneindia.in (на хинди) задала актёру несколько таких вопросов, ответы на которые хочет знать каждая его поклонница. И Арджун с удовольствием ответил на эти вопросы, касающиеся как его личной жизни, так и профессиональной карьеры. Некоторые специфические фрагменты нашего интервью.

- В "Aurangzeb" у вас двойная роль. Одна положительная, другая отрицательная. От какой из них вы получили большее удовольствие?
- Мне в фильме больше понравилась роль Вишала, потому что я человек настроения. В фильме я играю двух героев: Аджая и Вишала. Роль Аджая немного мрачная, т.е. отрицательная. Я думаю, зрителям больше понравится плохой герой, т. е Аджай, однако мне лично больше пришлась по душе роль Вишала, потому что у меня есть что - то общее с этим героем, хотя Вишал довольно уравновешенный, а я с перепадами настроения. Немного бесшабашный парень.

- Часто актёры не начинают свою карьеру вместе с отцом. А почему вы не захотели начать свою карьеру вместе с Бонни Капуром.
- (улыбаясь) В прошлом году я уже отвечал на этот вопрос, но теперь у меня есть ещё более лучший ответ на этот вопрос. Сын всегда является помощником отца. Все надеются, что он унаследует бизнес отца, будет его опорой и поддержкой. Кинопроизводство - это бизнес, но если вы снимаете фильм вместе со своим отцом, в особенности, свой первый фильм свой , то отец рассматривает вас не только как актёра, но и как сына. И это накладывает на фильм определённый эмоциональный отпечаток. И вы не может в фильме полноценно работать как актёр. Вместе с первым фильмом вы связываете большие надежды, потому что первый фильм может стать и вашим последним. Когда я получил предложение от студии Yash Raj Films, то мне понравился сценарий, и я дал согласие. Я не хотел, чтобы он рассматривал меня как сына и делал фильм с расчётом на меня. Я хотел, чтобы во мне видели актёра и делали фильм на свой манер. Я хотел получать от этого удовольствие. А теперь я в таком положении, что могу работать согласно их установкам. Вот теперь я уже работаю и со своим отцом.

- Если выпадет шанс, то в каком фильме отца вы хотел бы работать?
- Хотел бы сниматься в фильме "Mr. India". Но я не буду сниматься в ремейке, потому что было бы ошибкой прикасаться к этому фильму, делать его ремейк. Если будет сиквел, то я обязательно буду в нём сниматься.

- Вы уже в первом своём фильме снимались в интимной сцене. И в "Aurangzeb" у вас интимная сцена с Аша (Агха). Не было ли трудно уже в первом фильме сниматься в такой сцене?
- Нет. Совершенно не трудно, потому что такие сцены присутствуют в нашей реальной жизни. И зрители их воспринимают как должное. Медия вообще их раздувает, потому что они дают почву различным слухам. Но в действительности всё не так. Когда вы читаете сценарий, вам уже ясно, что такое произойдёт, и если вам не по себе, то вы не будете это играть. Если бы не было этой сцены в "Ishaqzaade", то не было бы и фильма как такового. Ведь после интервала в фильме происходит новый поворот. Та сцена является поворотным моментом фильма. В "Aurangzeb" сцена моего поцелуя с Саша является частью сюжета картины. Мы её показали и в рекламном ролике, потому что она - часть фильма. Эта сцена снята в такой же манере, в какой снимались подобные сцены в фильмах Яш Раджа. В "Jab Tak Hai Jaan" была сцена поцелуя Шахрукха, потому что без неё фильм выглядел бы блёклым. Когда вы будете смотреть наш фильм, то вы почувствуете, что эта сцена - важная часть сюжет фильма. Вообще -то надо отдать должное Бхатту и Имран Хашми, потомучто они облегчили каждому актёру сниматься в такого рода сценах.

- Как вы сказали, что все эти интимные сцены, сцены с поцелуями - часть жизни любого, то вы лично кого впервые поцеловали?
- (улыбаясь) Так как раньше я был довольно упитанным, то я сторонился девушек. Даже боялся с ними разговаривать. Я ни с кем никогда не целовался. Тогда девушки на меня смотрели как на брата. Да, теперь я вошёл во вкус. Прежде всего начал появляться на экране в сценах с поцелуями.

- Говорят, что вы - очень стеснительный. Это правда?

- Я не стеснительный. Просто я знаю, как надо себя вести с людьми. Я провожу много времени с девушками, но это не выходит за рамки дружественных отношений. Так, во время съёмок я проводил много времени в Паринити Чопра. Мы подружились, но между нами не было даже намёка на любовный роман. Тоже самое и с Саша. Во время конкурса мы довольно много время проводили друг с другом, так что на на съёмках не выглядели незнакомцами. Я по натуре немного интроверт и мало кого не впускаю в своё личное пространство.

- Ваши поклонники знают, что у вас есть сайт?
- У меня нет никакого сайта, потому что я не люблю кривить душой. Я не хочу что - либо написать на твиттере или на Facebook, а потом люди будут меня за спиной ругать, потому что люди привыкли говорить правду не в лицо, а шептаться исподтишка. Мне не надо всё это, поэтому у меня нет ни твиттера, ни Facebook.


по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод с хинди Юрия Корчагова)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших