Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 10:25   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Интервью с Арджуном Капуром.

06.05.12

Накануне выхода на экран фильма "Ishaqzaade" корреспондент Би Би Си (на хинди) встретился с Арджун Капуром и задал ему пару умных вопросов.

- Почему вы против того, чтобы вас называли сыном звезды?
- Как я могу быть "сыном звезды", когда у меня отец - не актёр, не режиссёр, а продюсер. Конечно благодаря отцу меня уважают в Болливуде. Ведь остальные члены моей семьи (вторая жена отца актриса Шридеви, два младших брата отца Анил Капур и Санджай Капур - актёры и т. д - прим. переводчика) также связаны с кинематографом. Конечно, отец мог меня познакомить с каким - нибудь известным режиссёром, но ведь я должен доказать, на что я способен, встав перед кинокамерой на съёмочной площадке.

- Почему же отец не рекомендовал вас в какой - нибудь многобюджетный фильм с кучей знаменитых актёров?
- Отец посоветовал мне для начала сняться под баннером Яш Раджа в фильме с хорошим сценарием.

- Но вы ведь хотели стать режиссёром?
- Всё решила встреча с Салман Кханом. Он дал мне верный совет: "Сначала тебе надо похудеть. Что ты будешь делать в Болливуде со своими 140 кг. Режиссура от тебя никуда не уйдёт. Начни с актёрской деятельности". Салман вселил в меня веру. 4 года ушло у меня на то, чтобы сбросить вес. За это время я закончил актёрские курсы и был внутренне готов выйти на съёмочную площадку. Парма, мой герой в фильме "Ishaqzaade" - страшный человек (Арджун в интервью назвал его зверем). Он не знает, что будет делать в следующую минуту, совершает опрометчивые поступки и никогда не признаёт своей вины.

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод с хинди - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших