Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2020, 09:31   #17
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

— Шраддха Капур в интервью для продолжения фильма Chhichhore


01.07.2020



❓У вас были "Ok Jaanu", "Haseena Parkar", а потом "Stree", "Saaho" и "Chhichhore". Как вы воспринимаете взлеты и падения?

• Взлеты и падения неизбежно случаются, и это то, что происходит со всеми. Два фильма, выходящие спина к спине, и оба они хорошо идут-это отличное чувство.

❓Вы тот, кто действительно заботится о кассовых сборах, или вы принимаете это нормально?

• Дело в том, что цифры - это отражение того, сколько людей посмотрело ваш фильм. Это означает, что многим людям понравился ваш фильм, многим людям понравился ваш фильм. Поэтому он автоматически переводится в цифры. Я не знаю, в чем дело, но я знаю, что большое число означает большое количество зрителей, идущих и смотрящих фильм, и фильм идет хорошо. Поэтому в этом смысле важно, чтобы фильм имел определенный вид воздействия.

❓Вы актер, вы так долго работали в этой индустрии. Вы всегда на виду у публики, и тебя всегда осудят. Люди говорят вещи даже о вашей личной жизни. Вы также говорили о тревоге. Итак, теперь, когда вы знаете об этом, как вы справляетесь с этим и сохраняете себя в здравом уме?

• Что действительно работало на меня, так это моя система поддержки, моя семья, мои друзья. И много терпения по отношению к себе. И такие практики, как медитация, как действительно тратить время на то, что я люблю делать.

❓Когда вы впервые осознали, что это действительно проблема?

• На самом деле мне потребовалось несколько лет, чтобы понять, что... вы знаете, я получала много физических проявлений тревоги. Ни я, ни мои близкие на самом деле не знали, что случилось. Так что всякий раз, когда мы хотели бы пойти и сделать некоторые тесты, все будет нормально. Мне сказали, что это тревога. Во-первых, я отказывался в это верить. У меня не было никаких причин для этого anxious. To примите тот факт, что это нормально - тревожиться, это нормально - иметь тревогу, и работа над этим была процессом. Что действительно помогло мне, так это изменение моей диеты. Правильно питаясь, получая нужное количество

❓А как вы расслабляетесь? Каков процесс разматывания Шраддхи Капур?

• Начнем с того, что я люблю то, что делаю, так что само по себе это своего рода раскручивание. Кроме того, я люблю проводить время с моими близкими дома, моей семьей и быть дома, читая книгу, проводя время с моей собакой. Уборка в комнате, уборка дома. Я люблю вытирать пыль, переставлять вещи и перестраивать вещи. Это большой стресс для меня Бастер, а также. Просто лежу несколько дней в постели, ничего не делаю и просто отбрасываю телефон в сторону. В моей комнате есть один угол, который является моим уголком для медитации. Мои растения там, и это действительно мирно. То, что я делаю, очень освобождает. Прежде чем лечь спать, я просто швыряю телефон в ту сторону. И это сделано, я не знаю, где он приземлился. Там есть амортизация, так что мой телефон не будет break. So вы знаете, что это своего рода разъединение. Я могу себе представить, каково было бы просто сделать это. На сегодня все.

Специально для: •°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°•• (с) https://vk.com/love_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: