Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 17:00   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Шраддха Капур: Когда говорят, что фильм оказался неуспешным, ты чувствуешь себя плохо



Об отпуске
«Правда в том, что мне действительно нужен перерыв. Я не была в отпуске с июля 2015 года. Я определенно хочу отдохнуть. Не было ни дня, когда бы я ни обсуждала что-то, связанное с работой».

Об Алие Бхатт
«Я восхищаюсь ее работой. Всегда приятно встретить ее и провести с ней время».

О «холодной войне» с Алией Бхат

«Я считаю эти слухи увлекательными. Мы смеемся над этими новостями, когда они появляются. Все эти вещи происходят, когда люди пытаются привнести развлечение в статьи».

О «своем романе» с Фарханом Ахтаром
«Мне кажется, что кто бы ни писал эти статьи о романах, просто хочет внимания, и хочет, чтобы его или ее статью прочли. Нечестно, когда журналисты берут интервью у актеров о фильме, а позже выходит статья с заголовком об их якобы связи. Актеры очень стараются для фильма. Их нужно уважать. Мы - тоже люди, у которых есть родители, и мы отвечаем перед ними».

О слухах, что Арьян Кхан (сын Шахрукх Кхана) и Джанви Капур (дочь Шридеви) будут сниматься в одной из частей фильма Жизнь во имя любви (Aashiqui)

«О, правда? Я не знала этого. Думаю, они оба очень привлекательные. Если они заинтересованы в том, чтобы сниматься в кино, тогда у них дома идеальные наставники. Если это правда, то я бы просто хотела им сказать, что дома у них целая школа актерского мастерства, и они должны использовать это наилучшим образом».

О фильме Rock On 2
«Когда говорят, что фильм оказался неуспешным, ты чувствуешь себя плохо. Ты трудишься и тратишь столько времени на фильм, а потом приход пятница и решает судьбу этого фильма. Мне бы хотелось, чтобы фильм был успешнее, и чтобы люди полюбили его. Полагаю, отзывы смешанные, и надеюсь, что людям нравится фильм».

О живых выступлениях

«Это здорово выступать живьем, и я надеюсь, что смогу выступать живьем чаше. Я счастлива это делать».

По материалам deccanchronicle.com
и hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: