Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 12:30   #6
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Инди-фильм (от "индепендент" - Independent) по-индийски во всей красе. Суровость переплетена здесь с очарованием. Жестокость и безжалостность жизни с её мимолётными перелетными мгновениями. Маленькая девочка - просто обворожительна! Милота помноженная на естественнейшую непосредственность и удивительную красоту. Главная героиня (по фильму мать малышки) ей под стать. Очень понравилась актриса. Такая правдивость и искренность в каждом жесте, выражении, взгляде. Наваз, безусловно, хорош тоже! Он иным и не бывает. Но мать с дочкой всецело приковали моё внимание и завоевали моё сердце.
Очень страшно показано, как реагируют мужчины на симпатичную одинокую женщину - ночью на дороге и в дешёвой гостинице. Просто мороз по коже и злость! Как же хочется накостылять таким как следует!
И опять этот традиционный контраст суровой до жёсткости, но чистой деревни и грязного развращённого города... Пейзажи, панорамные съёмки - без грамма глянца и прикрас. Всё предельно реалистично и работает на общее впечатление.
Вот только финал слегка покоробил. Предложенные варианты объяснений, конечно, правдоподобны, но не снимают недоумения моего от концовки.
Открыть содержимое

Ещё раз спасибо за перевод!

Последний раз редактировалось Лорелия; 14.12.2017 в 12:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших