Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 21:09   #6
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Прити водит трактор




Актёров характеризуют за их экранные роли и внеэкранную жизнь. Теперь после успешного представления Пенджаба на играх IPL со своей командой, Прити Зинта сыграет роль в фильме Heroes. Впервые она будет исполнять роль такого плана.
Прити сыграет вдову, муж которой(Салман Кхан) погиб на войне. Её героиня - это одинокая женщина, которая должна сама воспитывать сына и быть хранительницей семейного очага.
Желая достичь совершенства, Прити предпочла позаниматься в актёрской школе для того, чтобы быть правдоподобной в роли деревенской пенджабской женщины.
Анупам Кхер помогал ей освоить пенджабский.
Режисёр фильма Самир Карник сказал: "Прити, которая известна, как актриса фильмов с легким сюжетом, поработала хорошенько над своим диалектом и познакомилась с пенджабскими женщинами, чтобы быть готовой к роли тихой, серьёзной, но сильной женщины. Если бы вы спросили меня, то я бы сказал, что это одна из её лучших ролей на даный момент."
А энтузиазм пригодился актрисе в момент, когда её посадили на трактор. Для такой светсткой дамы, как Прити, научиться водить трактор - настоящее достижение. Но с помощью Салмана и нескольких помощников Прити быстро освоила это дело.
Самир расказывает:"В сцене, где Прити ведёт трактор, она очень нервничала, но при этом она с лёгкостью смогла проехать один круг по полю на тракторе и смогла во время остановиться неподалёку от Сохаила, Ватсала и Двиджи.
Но несмотря на то, что она научилась управлять трактором, мне приходилось всё время звать людей из толпы, когда нужно было остановить трактор. А когда они подбегали к ней, то она, как ни в чём ни бывало, останавливала трактор, делала удивлённый вид и говорила что-то на вроде: "Зачем вы пришли? Всё под контролем...". Вобщем, она - супер!"
Её колеги по сьёмочной площадке с любовью вспоминают её поддержку и поощрения и восхваляют её преданость. Похоже, что Прити завоевала не только сердца пенджабцев!

Последний раз редактировалось Галина; 17.09.2010 в 13:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших