Тема: Чат сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 00:50   #1877
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Девочки, мальчики (мальчик Юра), огромное всем спасибо за поддержку, мне ваше отношение очень дорого!
hator, спасибо И как же хорошо сказано
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от hator Посмотреть сообщение
Мда.....
Уважаемый админ, не возникает ли у Вас чувство, что немножечко не тот пользователь отправлен в бан за хамство, или, как минимум, не он один это заслужил.

ДИСКЛЕЙМЕР: Данное сообщение является выражением исключительного и, возможно, совершенно неверного, но совершенно искреннего мнения его автора, не направлено на разжигание межнациональной, межрелигиозной, межпланетной вражды и не несет скрытого и завуалированного оскорбления или попытки кого-то унизить или даже столкнуть с пьедестала (хотя ни лишено доли иронии, каюсь).

Также данное сообщение написано здесь автоматически, является риторическим и не требует ответа, особенно тех, к кому оно не адресовано.

Простите уважаемые участники, не смогла удержаться.

Васантсена, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за все фильмы с Ре, которые без твоей помощи я никогда бы не посмотрела, поскольку зело не образована и языками не владею. Твой труд привнес в мою жизнь немного приятных минут и эстетического удовольствия. В любом случае - успехов тебе.
//-->


Всё, что ни делается, к лучшему - приятно было читать слова поддержки и в личку в vk, и в сообщения группы, движуха в группе опять-таки Рада всех видеть снова!
Кое-какие вопросы у меня остались, но не буду об этом...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших