Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 14:44   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/12

"Я тщательно подумаю перед выполнением смелой сцены", - Адити

Адити Рао Хидари, сделавшая смелую сцену в фильме "Yeh Saali Zindagi" и ряд сцен с поцелуями, открыт для выполнения смелых и обнаженных ролей, но добавляет, что она тщательно подумает перед тем, как согласится.

"Я тщательно подумаю перед выполнением смелой сцены. Я не сделала бы этого просто так, все зависит от сценария, режиссера, " - сказала 33-летняя актриса.

Когда вопрос касается смелых фильмов или сцен, кино создатели должны волноваться о цензурном правлении. Адити считает, что цензоры должны предоставить удостоверение, а остальное - дело зрителей.

"Почему кто - то должен решать то, что мы можем смотреть, а чего не можем ? Смысл состоит в том, что они должны проверять, какая возрастная группа может смотреть этот фильм, а какая - нет, " - сказал Адити.

"Фильмы с сертификатом "А" - для большего количества зрелой аудитории, и это означает, что они более реальны. Если вы показываете влюбленных, то очевидно вы покажете и их поцелуи и все остальное, " - добавила актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших