Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 12:24   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/02/12

Адити Рао Хидари не хочет никаких сравнений с Малликой

Ее роль кроткой Шанти в фильме Судхира Мишра "Yeh Saali Zindagi" покорила много сердец и принесла много наград Адити Рао Хидари, но именно поцелуй с партнером Арунодеем Сингхом поместил ее в лигу Маллики Шерават.

Адити и Арунодей побили рекорд Маллики по поцелую в фильме. Однако, Адити не довольна такими сравнениями с Малликой Шерават.

"Я плохо себя чувствую, поскольку я не хочу привлекать к себе внимание по этим причинам. Не сравнивайте меня с Малликой, " сожалеет Адити.

Но ее самая последняя роль в паре с Пакистанским актером, Али Зафаром, также создала много шума и стала темой для разговоров в связи со сценами в спальне и поцелуями. Как она объяснит это? "Нет ничего страшного в близких сценах в моем самом последнем фильме. Каждая сцена - там где и должна быть, " сообщает Адити.


Адити Рао Хидари и Арунодей Сингх


В его последнем интервью, Али сказал, что его совесть не позволяла ему делать фильм полный поцелуев. Но именно его партнерша Адити, очевидно, убедила певца - актера, чтобы сделать сцены в спальне. "Те сцены были для меня сложными. Но это - красивый сценарий и съемки некоторой близости - требовались, " - разъясняет она.

Теперь, когда Адити дебютировала в качестве главной актрисы, она теперь перестанет играть характерные роли ? "Когда я начала свою кино карьеру, я никогда не думала о различиях между главной ролью и ролью второго плана. Роль второго плана открывает мне окно в особенный аспект мой героини. Главная роль - дает мне возможность жить полной жизнью моей героини, " сообщает она.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших