Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 15:14   #123
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новая карьера Айшварии Рай – индийская телезвезда.

25.02.13

Актриса также пользуется большим спросом для участия в благотворительных акциях и социальных программах по повышению осведомленности.

Актриса Болливуда Айшвария Рай Баччан может и находится вдали от большого экрана, но не только от всеобщего внимания.

Айш стала звездой притяжения на мероприятиях и интересных зрелищных событиях по благотворительности и социальных акциях.



Невестка Баччан является наиболее востребованной гостьей для всех вечеринок, свадеб и событий этого сезона.

Теперь выясняется, что Айшвария также стала любимицей индийских телеканалов.



Пару недель назад она появилась на NDTV для компании «Поддержи мою школу», проведенную Coca Cola – NDTV. Она вместе со звездой в крикет Сачином Тендулкаром через телемарафон помогли каналу собрать 13.6 крор для направления этих средств 272 школ по всей Индии.



Ашвария, как посол компании сказала: «Вступление в «Поддержи мою школу» сегодня дает мне огромное удовольствие. Я считаю образование чрезвычайно важным, бесценным и самым доверенным подарком, который мы может преподнести детям нашей страны».

«Каждый ребенок заслуживает лучшего, чтобы вырасти и процветать. Каждая девушка должна признаться, что он сама является маяком надежды и иметь потенциал, который будет влиять на ее будущее. И я понимаю и признаю, что это возможно, эти возможности должны быть доступными для наших детей!»

И это еще не все. Айшвария присоединилась к компании другим телесетям CNNIBN и IBN7 для Zindagi Live Awards.



Zindagi Live Awards признает бессмертную надежду и стойкость тех, кто противостоит системе и невзгодам. Премия получила свое вдохновение из 'Zindagi Live', которое показывают на IBN7.

Эти премии вручаются людям, которые участвуют в мужественной борьбе в условиях чрезвычайных обстоятельствах и выбирают желание жить.



Айшвария Рай Баччан присутствовала на мероприятии в качестве почетного гостя и высказала свое мнение на групповое изнасилование, которое произошло 16 декабря в Дели.

Когда ее спросили, чувствует ли она в безопасности и страх после этого инцидента, 39-летняя актриса ответила: «Я не чувствую страха, но во мне много гнева. Я не стесняюсь об этом говорить. Многим из нас посчастливилось иметь возможность и уверенность в себе, которые обеспечивают нашу безопасность, но большинство женщин в нашей стране не имеют этого».

Говоря о необходимости перемен, актриса сказала: «Много говорят, но еще многое предстоит сделать по этому вопросу. Должны быть определенные законы для правонарушителей. И они должны быть немедленно наказаны. Только тогда что-то изменится».



Айшвария стала не только любимицей телеканалов, она была названа послом ООН по СПИДу и перед ней встала задача повышения информированности про профилактики ВИЧ среди детей.

Айш также заняла второе место в топ-20 послов самых популярных брендов мира, по данным недавнего опроса. Исследование было проведено WorldWatchReport, ведущей компании маркетинговых исследований мира в часовой индустрии.

Так что если вы думаете, что перерыв на карьере в кино повлиял на популярность актрисы индийского кино Айшвариии Рай Баччан, то подумайте еще разок.

по материалам http://www.emirates247.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших